Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5724973

Здравствуйте. Прошу помощи. Вот уже не первый день выбираю себе пс. Однозначно решил то что это будет М-образный пс что бы избежать протечек в местах сварки, а вот с производителем не могу определиться, есть в городе пс фирмы ДВИН, ОЛИПМ, TermoSmart, Equation. Подскажите пожалуйста какую фирму выбрать? Спасибо.

Берите Сунержа у них для м-образных моделей есть углы с краном маевского.

san-mos, спасибо за рекомендации, но к сожалению уж очень дорогой этот сунержа может быть есть какие то качественные пс но с ценами по демократичнее? Спасибо.

К полотенцесушителю приобретите хромированные удлинители, чтобы прокладка не срезалась, если он будет с накидными гайками.

Олегович, спасибо за совет, а можете порекомендовать производителя пс.

Сунержа, Энерджи, Арго, Грота.

Олегович, Спасибо большое за рекомендации, сейчас попробую поискать что есть в моем городе.
Может быть кто то еще поделиться опытом относительно производителя пс?

Господа, есть ли у кого-то опыт эксплуатации полотенцесущителей Мсталь (г. Кимры). Заинтересовался ими по причине того, что ищу максимально надежный (читай - М-образный) вариант, а у них в ассортименте есть не только М-образные, но и Ш-образные (грубо говоря, полуторные М-образные) полотенцесушители (), причем подходящих для меня размеров (высота х ширина) 600х400 мм. На сайте обещают стандартные 2 мм нержавейки AISI304.
Но отзывов про них катастрофически мало, поэтому вдруг кто-то встречал такие полотенцесушители в боевых условиях?