Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372
#5746567

Заказывал в 220-вольт наложенным платежом,итого 10 минут на заказ по телефону и 10 минут и одна роспись при получении в пункте выдачи! На почте не меньше часа и заполнять много чего.

С наложенным платежом работает 220-volt. Дороже, но достаточно удобно. Почта работает быстро. В субботу отправили из Москвы в понедельник забрал в деревне в Курской области.

al-70 написал:
Посылки на 1,5т.км. идут 5-6 дней. ТК из Москвы не многим быстрее.

последняя из посылок 3тыс км - 6 дней

Sergey Che написал:
Пишут много ерунды на самом деле

немного не так, пишут просто те у кого возникли проблемы, а у кого отлично тот не пишет, вот и получается ерунда.

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

dmitro+ написал:
это похоже у вас почта России зажигает как почитаешь

Пишут много ерунды на самом деле, я через Почту России отправил/получил не менее 300 посылок и ни одного сбоя.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

dmitro+ написал:
это похоже у вас почта России зажигает как почитаешь

Напрасно, почта России при всех недостатках стала работать оперативней. Посылки на 1,5т.км. идут 5-6 дней. ТК из Москвы не многим быстрее.

Ронин
Так это если получать в пункте выдачи, а если почтой или ТК, то предоплата.

dmitro+ написал:
это похоже у вас почта России зажигает как почитаешь

У нас тоже перевозчиков много всех ваших перечислять не буду мне это незачем (обобщил словом укрпочта), условия доставки в ваших магазинах изучал. Все прекрасно. Вопрос зачем тогда заказывать что-то у частников?

sonpul написал:
я несколько удивлен вашими правилами. Может всему виной территория страны, она конечно у вас больше.

ну так то да, Урал больше всей Украины в 3 раза, а слать надо вообще в другие края + нравы нае....

Ронин написал:
К нам ВСИ отправляют без предоплаты и при получении если что то непонравилось можно отказаться.

не путайте получение на почте или в транспортной с пунктом выдачи ВСИ, это вообще разные вещи, вопрос был про наложку
Но если Вы можете договориться то отправьте мне наложенным платежом лазерный нивелир бош 2-50

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 25.01.2014 Новокузнецк Сообщений: 50

Anat78 написал:

sonpul написал:
Надо риски вкладывать в цену, а не парить мне условиями прическу.

Вот вы и сформировали условия на рынке, хотите дешево - покупаете на сайтах типа Авито, хотите дорого - покупаете в интернет магазинах, коих полно.

sonpul написал:
Я покупаю наложенным через инет магазины и никто вообще не отказывает.

здесь сможете уговорить? :

Anat78, К нам ВСИ отправляют без предоплаты и при получении если что то непонравилось можно отказаться.

Регистрация: 25.01.2014 Новокузнецк Сообщений: 50

dmitro+ написал:

Anat78 написал:

sonpul написал:
я не живу в вашей стране. У нас таких странных инет магазинов нет. Я серьёзно, без подколок.

так я знаю и знаю про ваши магазины и работу их с укрпочтой, все очень удобно, но я живу в Серове

А для тех кто хочет удобство, низкие цены и гарантию получения есть вот такие сайты как этот, где общаются люди по интересам и многие друг друга знают лично

Anat78, че то Вы Анатолий путаете, какая в пень укрпочта, тьма перевозчиков, Новая почта, Диловпри, Интайм и тд, это похоже у вас почта России зажигает как почитаешь

dmitro+, Речь вроде шла не о способе доставки а о нечестных продавцах. А подобный сайт на Украине вроде XLO называется или както так. Обыкновеннй сайт объявлений и ничего более )))

Anat78, та не. укрпочтой мало кто пользуется. В фактически в каждом Инет магазине есть доставка Новой Почтой наложенным. Вообще никаких проблем.
Если честно, я несколько удивлен вашими правилами. Может всему виной территория страны, она конечно у вас больше.

Anat78 написал:

sonpul написал:
я не живу в вашей стране. У нас таких странных инет магазинов нет. Я серьёзно, без подколок.

так я знаю и знаю про ваши магазины и работу их с укрпочтой, все очень удобно, но я живу в Серове

А для тех кто хочет удобство, низкие цены и гарантию получения есть вот такие сайты как этот, где общаются люди по интересам и многие друг друга знают лично

Anat78, че то Вы Анатолий путаете, какая в пень укрпочта, тьма перевозчиков, Новая почта, Диловпри, Интайм и тд, это похоже у вас почта России зажигает как почитаешь

sonpul написал:
я не живу в вашей стране. У нас таких странных инет магазинов нет. Я серьёзно, без подколок.

так я знаю и знаю про ваши магазины и работу их с укрпочтой, все очень удобно, но я живу в Серове

А для тех кто хочет удобство, низкие цены и гарантию получения есть вот такие сайты как этот, где общаются люди по интересам и многие друг друга знают лично

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, я не живу в вашей стране. У нас таких странных инет магазинов нет. Я серьёзно, без подколок.

sonpul написал:
Надо риски вкладывать в цену, а не парить мне условиями прическу.

Вот вы и сформировали условия на рынке, хотите дешево - покупаете на сайтах типа Авито, хотите дорого - покупаете в интернет магазинах, коих полно.

sonpul написал:
Я покупаю наложенным через инет магазины и никто вообще не отказывает.

здесь сможете уговорить? :

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, не совсем понял о чем вы. Я покупаю наложенным через инет магазины и никто вообще не отказывает. Только редкие с олх встают в позу. Я им показываю свою и они "рыбачат" неделями и месяцами дальше. Их товар их проблемы. Надо риски вкладывать в цену, а не парить мне условиями прическу.
Мне детскую машинку один не прислал. Я теперь всех под одну гребенку.

sonpul написал:
Не покупаю и все. И все просьбы отправить хоть копейку на пересылку игнорирую принципиально.

С какого то времени я не продаю тем, кто не хочет платить деньги за товар, с какой стати продавец должен находится в проигрышном положении? Не продаю и все. И все просьбы отправить наложенным платежом игнорирую принципиально.

Но вы можете попросить отправить вам посылку наложенным платежом любой Интернет магазин, и большинство сделают тоже самое что и я

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
Мне вот своего времени жалко, откажу просто

с какого то времени я не покупаю у тех, кто не отправляет наложенным. с какой стати продавец должен находиться в более выгодном положении чем я? Не покупаю и все. И все просьбы отправить хоть копейку на пересылку игнорирую принципиально.

dmitro+ написал:
вот из-за одного, двух уродов столько людей страдают!

Просто нет рейтинга продавцов на авито ,если его введут то каждый будет радеть за него, но обратная сторона это конечно же комиссия за обьявления авито

Serg написал:
Эстеты протирают поверхности силиконовым маслом.

мда что только не придумают

Переделка зарядных устройств и не только

molodoy7777 написал:
Спасибо за тему, наткнулся на авито на подобное объяление
, решил погуглить как аппарат, и выскочила эта тема.
Телефон как и в белгородском объявлении московский, сегодня наберу ради интереса.

molodoy7777, напихай ему полную запазуху

Anat78 написал:

EV.SA написал:
На Авито мошенник на мошеннике

не надо обобщать, я же там тоже выкладываю и многие с мастерсити тоже. И наложенным не шлем.

Anat78, вот и где истина, сам в такой же ситуации, зимой торцевку бош прикупить хотел, ладно предоплату не большую перечислил, а инструмент свой без предоплаты отсылать тоже не очень хочеться, за путешествие его платить, вот из-за одного, двух уродов столько людей страдают!

Спасибо за тему, наткнулся на авито на подобное объяление
, решил погуглить как аппарат, и выскочила эта тема.
Телефон как и в белгородском объявлении московский, сегодня наберу ради интереса.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
какое еще масло?

Эстеты протирают поверхности силиконовым маслом. Вполне подойдет обычная полироль для торпеды авто, которая продается практически в каждом автомагазине.

Anat78,

Anat78 написал:

dokar написал:
не мошенники

мошенники






Анатолий спасибо за подтверждение моих догадок . Бомбил их несколько дней . Они линяли от "стрелки" с наличкой.

dokar написал:
не мошенники

мошенники






Переделка зарядных устройств и не только

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

SerShe написал:
Видел в инете, иногда некоторые наносят масло на столешницы фрезеров, пил и рейсмусов, чтобы на поверхности материала не было следов от столов и столешниц.

Или что бы к поверхности столов не прилипала смола...

Народ , а эти не мошенники ?

EV.SA написал:
Интересно почему?

Потому что отстоять час на почте чтобы отправить, а потом еще час чтобы получить деньги это немного неудобно (хотя может у кого-то 1 час времени стоит 50руб?) или прийти в транспортную и отправить все за 10 минут?
Мне вот своего времени жалко, откажу просто

EV.SA написал:
и переслали с водителем пистоль за 40

ну этот вариант вообще не то

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

EV.SA написал:
Интересно почему?

Потому что пока идёт посылка клиент может передумать, купить на месте, ещё десять вариантов есть при которых продавец попадает на пересылку в обе стороны.

Anat78 написал:
И наложенным не шлем.

Интересно почему? Мне ,например недавно без оплаты прислали трубогиб ...за 80 т руб(давно на форуме и торговать репутацией ) и переслали с водителем пистоль за 40 ,а вот посылать деньги не видя товар -бред.

@fev.santeh Инста

EV.SA написал:
На Авито мошенник на мошеннике

не надо обобщать, я же там тоже выкладываю и многие с мастерсити тоже. И наложенным не шлем.

Переделка зарядных устройств и не только