Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5744194

Здравствуйте, прошу помочь советом!
Необходимо залить 22 кв м слоем от 5 до 18мм (стяжка с уклоном) и требуется для этого около 20 мешков.
Считаете ли вы возможным успеть подготовить столько смеси за полчаса жизнеспособности раствора? Работать будут двое.
Или надо разделить помещение пополам и заливать частями (сровнять уровни частей будет сложно, я думаю)?
Или заливать послойно?

я бы не рискнул. 10 замесов. 5мм мало - смесь быстро встанет. надежнее тянуть по маякам. заливать послойно - потеря времени- гипсовые смеси можно только после полного высыхания.

А что насчет двух частей? Выйти в уровень с уже залитой частью кажется авантюрой)) Никто так не делал?

der Kater написал:
Здравствуйте, прошу помочь советом!
Необходимо залить 22 кв м слоем от 5 до 18мм (стяжка с уклоном) и требуется для этого около 20 мешков.
Считаете ли вы возможным успеть подготовить столько смеси за полчаса жизнеспособности раствора? Работать будут двое.
Или надо разделить помещение пополам и заливать частями (сровнять уровни частей будет сложно, я думаю)?
Или заливать послойно?

der Kater, Cибиряка пригласите, он вам зальет.

ma-masha написал:
он вам зальет.

это наезд?

Да уже поставил маяки, ma-masha Теперь без спешки залью части, а потом может супертонким слоем в зеркало выведу

Сибиряк написал:

ma-masha написал:
он вам зальет.

это наезд?

Сибиряк, нет, совет.(к сожалению тут нет серьезного смайлика) Там же не будет соседки, так что никто не помешает.