Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5756307

Alexey03,
Думаю это не доработка- а переделывать производство из за этого косяка, нет им смысла- и так берут. Я брал на убой, сдохнет - выкину, а нет - выжил, брал как то на дело, вместо sds-MAX, справился не хуже максового, зарядил неубиваемый ренбур на 12 мм, настругал бетона нормально лишнего. Лежит пока на запасном пути этот перф.

Регистрация: 18.08.2016 Краснодар Сообщений: 2

vitalban, Спасибо, дружище! Видимо, так и должно быть.

у меня есть их штуковина, брал за 1600-1800, но долото крутится.

Мне понравился- за эти деньги, сделал им однушку в бетонке, кроме верхушек- тяжеловат- долбит нормально- на 4.5 джоуля походу не соврали, немного раствору еще помесил, сломается- можно смело выкинуть- не жалко
Малька ошибся- у меня 1250 модель- долото не блокируется в режиме долбежки

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

там вообще ничего работать не должно. но работает, как ни странно

Регистрация: 18.08.2016 Краснодар Сообщений: 2

Здравствуйте, товарищи! Приобрел перфоратор MAC ALLISTER MSRH1200 для нечастых долбежных работ. Цена прельстила Приехал на объект. Зарядил долото. Поставил переключатели в режим удара. Приступил к долбежке. При повороте перфоратора вокруг оси долота во время долбления (типа подковырнуть), насадка не поворачивается вместе с перфом. То есть, вращается относительно перфоратора. Попробовал при выключенном инструменте крутить долото рукой - проворачивается без проблем. Расстроился малость, брак, надо сдавать обратно... Вопрос к профессионалам: Так должно быть? Или неисправность все таки? Может это фишка перфа с вертикальным двигателем? На перфораторах с горизонтальным движком, в режиме удара насадка стоит неподвижно.