Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5753136

Сижу перед развинченным для замены электронной платы пылесосом указанной выше марки и чешу тыковку - почему я не подписал, какой провод на какую клемму цеплялся.
Чтобы не расписывать, какой цвет транзитом через какую клемму куда шел - может, у кого-то трудится такой же агрегат? Если да, то не поленитесь плиз скинуть верхнюю крышку и зафоткайте расположение разноцветных проводочков. Вот типа такого, только подключенное и рабочее

Теме АП. Ни у кого больше такой (кресс 1200) не сломался пока? Что ж, это радует. Вопрос к знатокам, нельзя ли подключить мотор от такого пылика на-прямую к выключатель? Нет пока времени разбираться с проблемой, а ремонт встал из-за отказа пылика. На что повлияет такой "колхоз-беспредел"? За ответ спасибо.
Извините, что не в теме.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Дмитрий из НиНо, у меня модель 1100,ранняя модель.позже выложу фото- может поможет. Какую часть фотографировать что!?

Дмитрий из НиНо написал:
нельзя ли подключить мотор от такого пылика на-прямую к выключатель?

Можно, ничего не случится, розетка для инструмента работать не будет.

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Вячеслав И., спасибо, фото полезны будут всем на форуме. Я лишь спросил про возможность подключения выносной кнопки, так сказать, напрямую.))

Falkon58, спасибо и вам. Я пошёл в своих мытарствах немного дальше и родные концы(пометив, предварительно) откинул от розетки, кинул свои провода от розетки до клемной колодки провода с вилкой через автомат на 16 А. Так что пылик работает с розеткой. Закончу ремонт, буду разбираться с проблемой.

Falkon58, спасибо и вам. Я пошёл в своих мытарствах немного дальше и родные концы(пометив, предварительно) откинул от розетки, кинул свои провода от розетки до клемной колодки провода с вилкой через автомат на 16 А. Так что пылик работает с розеткой. Закончу ремонт, буду разбираться с проблемой.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Дмитрий из НиНо, умный человек..,подскажи юродивому,вижу что грамотный- что у моего пылика!? Тряхнул его и розетка автоматического включения перестала срабатывать..,как есть рассказал.Ни приукрасил,ни приврал..,а сейчас вообще - душа-парень!

Вячеслав И., без лести скажу, на форуме много грамотных спецов и я, к сожалению, не из их числа. Что с пыликом вашим не знаю, может кнопка накрылась (я менял уже пару раз), может провод отошёл где-то.