Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5754186

Здравствуйте.У кого нибудь был опыт использования перфораторов бочкового типа марки Алмаз и Урал-Зид?
У обоих стоимость -3200 руб.
Продавец особенно нахваливал Алмаз,но я про него в интернете вообще инфу найти не могу.
Сам перфоратор беру для домашних работ,в нашем городе в этом ценовом сегменте только они,есть ещё подделка под Интерскол за 1800 рублей,но совсем уж не вызывает доверия.Прошу Ваших отзывов и советов.Буду благодарен!!!Спасибо!

Также пожалуйста посоветуйте как их проверять при покупке?Буду брать 3-х режимный.

Очередная китайская поделка, где же вы живёте, что даже оригинального интерскола нет?

ser6672 написал:
Очередная китайская поделка, где же вы живёте, что даже оригинального интерскола нет?

ser6672,
Живу в Баку.Оригинальные Интерсколы,Зубры и даже Бошы тут продаются,но цены сейчас заоблачные стали.На местных форумах никто не в курсе по этой модели пока, думал что может быть в России такими кто-то пользовался...
Заранее спасибо!

Что с сервисом? К ним должна бы бумажка быть приложена с адресами сервис-центров. Я бы туда заглянул и позвонил. Если во всех магазинах это чудо техники продается, и в городе есть сервис, их ремонтирующий, то я бы позвонил в этот сервис и спросил, что они думают про эту технику.
Если сервиса нет, не брать однозначно - одноразовым может стать.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Дмитрий999 написал:
то я бы позвонил в этот сервис и спросил, что они думают про эту технику.

А лучше про статор и якорь спросить.Есть ли и в какую цену.А так же переключатель режимов и пр.

Имхо.