Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5755589

Сейчас мне пытались доставить посудомойку из Эльдорадо. В лифт не поместилась - разрешила распаковать внизу перед лифтом. В квартиру занесли без упаковки. Поставили в прихожей.
-Куда нести? - Спрашивают.
-Несите в комнату.
Подняли сантиметров на 40, пронесли 2 шага и с грохотом уронили её задним нижним ребром на пол(хорошо ещё, что линолеум. Плитка, наверное, треснула бы).
Короче, принимать я её не стала, тем более, что даже корпус немного повело.
Вот теперь думаю - а что там могло сломаться до кучи? И ещё о том, что уронил её носильщик - почти ребенок, молодой и худющий. И ремнями никакими они её не закрепляли...
Вот что происходит, когда фирма на носильщиках экономит.
ЗЫ. Сейчас ещё санты приду т- счетчик ГВ проверять...


Отредактировано GRANTES 23.08.16.

ma-masha написал:
Вот теперь думаю-а что там могдо сломаться до кучи? И еще о том-что уронил её носильщик-почти ребенок, молодой и худющий.

имхо, мальчишки попали на стоимость посудомойки, вне зависимости от тяжести повреждений.

Nadejda написал:

ma-masha написал:
Вот теперь думаю-а что там могдо сломаться до кучи? И еще о том-что уронил её носильщик-почти ребенок, молодой и худющий.

имхо, мальчишки попали на стоимость посудомойки, вне зависимости от тяжести повреждений

Nadejda, я уже не знаю, с какого бока подвоха ждать... Полдня потеряно, и толку ноль. В следующий раз пойду от машины караулить доставку.

Nadejda написал:
мальчишки попали на стоимость посудомойки,

Не, ну а чем они думают, доставляя технику? Ведь даже для носильщиков существуют какие-то лямки, приспособы, чтоб не уронить то, что тащишь. (уж про тележки-молчу, нашему сервису они, очевидно, вообще недоступны).

ma-masha написал:
В следующий раз пойду от машины караулить доставку.

Если судьба опять уронить, то это их не спасет)

ma-masha написал:
Ведь даже для носильщиков существуют какие-то лямки, приспособы, чтоб не уронить то, что тащишь.

Энто явно не у нас) думаю, никто из руководства не думает о том, как выполнить работу грузчику)