Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5779671

koty, а я уже семь лет с ним, ничего, все нормально ..
может руки подводят ?

landco написал:

Олень Делон написал:

psydrugs написал:
У любого бренда есть как удачные, так и нет модели, смиритесь.

Уж болгарки у них никогда отстойными не были, они ещё Бошу фору дадут. У меня Макита - самый беспроблемный инструмент из всех имеющихся в моём богатом ассортименте брендов.

Олень Делон, так у макиты нет болгарок с КБС, о чем с ней разговаривать тогда, с макитой

landco, а представьте, о чем с Вами разговаривать, если я с 08 года работаю УШМ 5030 без КБС и не парюсь ?

landco написал:

Олень Делон написал:

psydrugs написал:
У любого бренда есть как удачные, так и нет модели, смиритесь.

Уж болгарки у них никогда отстойными не были, они ещё Бошу фору дадут. У меня Макита - самый беспроблемный инструмент из всех имеющихся в моём богатом ассортименте брендов.

Олень Делон, так у макиты нет болгарок с КБС, о чем с ней разговаривать тогда, с макитой

landco, SJS тож прикольная вещь. Разок сработала на 79-й болгарке.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

ушм с кбс - это показатель технологического лидерства компании в этой области. Их делают Бош, Метабо, Флекс, фейн, Девольт

Олень Делон написал:
Уж болгарки у них никогда отстойными не были, они ещё Бошу фору дадут.

Отзывы говорят об обратном:


Думаю хватит.
В личном хозяйстве УШМки AEG WS12-125XE и WS13-125XE, абсолютно никаких проблем. И дешевле некоторых моделей Макита.

Vladsa, Аккуратность и соблюдение техники безопасности.

landco, Ещё Милуоки и АЕГ.

psydrugs написал:
Угловая шлифмашина Makita 9565 CV

Есть в моей коллекции такая и довольно давно уже, оценка - 5 из 5! Вообще, эта модель на этом форуме (и не только) считается легендой по своей надёжности и неубиваемости, а к отзывам с Мастерсити я доверяю куда больше, чем сомнительным одноразовым фрилансерам с различных ресурсов, пишущих как под копирку.

psydrugs написал:
Болгарка (УШМ) Makita 9558 HN

У меня Makita 9555 HN - её "близкий родственник". Полёт нормальный.

psydrugs написал:
Думаю хватит.

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон, не нужно биссер, тут либо троллинг проплаченый, либо полная "отрешенность" от реальности..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Vladsa написал:
о чем с Вами разговаривать, если я с 08 года работаю УШМ 5030 без КБС и не парюсь ?

Ну Вы же сами разговариваете, значит есть о чем.

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

psydrugs написал:
Отзывы говорят об обратном:

Отзывы эти от проплаченных ботов. Работал ( и работаю) обеими болгарками - ничего такого и близко нет.
Особенно умилило ЭТО : "В целом в работе неудобна, и особенно неприятная кнопка запуска. Сложно выключать. В общем, как и написал – некачественная игрушка." и " Даже после смазки очень сильно греется корпус. Приходится частые перерывы делать. Невозможно отрегулировать защитный кожух, если нет под рукой инструментов. А регулировка напрашивается часто."

Без сомнений - или полный тупарь или писака по заказу.
На 5030 кнопка да, включается чуть тяжеловато, но как в принципе на 9558 может кнопка сложно выключаться ?
На этом он однозначно прокололся.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Sergey Che написал:
Даже после смазки очень сильно греется корпус.

Ну греется - значит надо было дегтем смазывать, а не смальцем и не жалеючи, поболе набить через щели и снаружи намазать щедро тогда точно ничего греться не будет

Ух, а сколько там искромётных отзывов там про "сломанные крепления в месте посадки патрона" на Макita 2811FT!

Оптимисты погибают первыми.

Вспоминаются классики:

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Stavrast написал:
Вспоминаются классики:

landco написал:
гагага

гуси гуси гагага, обратитесь в лику
если хотите конкретной информации, не разводите пустой треп

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Заказал три перфоратора : Bosch GBH 2-28 DFV

DeWALT D 25144 K

Makita HR2611FT X5

Но выкупать буду один, какой именно зависит от вас .

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

milot написал:
Но выкупать буду один, какой именно зависит от вас .

Я б так сказал - какой приглянется , тот и брать.
Непосредственно же можно будет подержать, а это главное - для ваших задач на самом деле
у любого из трёх ресурс исчерпывающий.

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Sergey Che написал:
Я б так сказал - какой приглянется , тот и брать.
Непосредственно же можно будет подержать

Для этого три и заказал, чтоб на месте так сказать потискать-покрутить их и сравнить визуально и мануально

milot, Такой не рассматриваете? 2810/Сам хочу купить в замен старичка Kress 750 PXC.

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

ser6672 написал:
акой не рассматриваете? 2810/Сам хочу купить в замен старичка Kress 750 PXC.

Присматривался и к нему.Многие на неудобную кнопку и сломаный ствол жалуются и патрона под свёрла у него нет,а мне нужен. Тогда уже 2811ft. Его и заказывать не надо,лежит в магазине, но дорого для меня.