Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2015 Тирасполь Сообщений: 4
#5785740

Всем здравствуйте.
Возможно кто-то(например те у кого есть данный девайс) смогут мне подсказать сколько весит фрезер Sparky CE75 750 Вт, без платформы, штанг, упоров и т.д., т.е. только та часть которая с двигателем. Хочу поставить его на на самодельный хиленький бедненький) станочек ЧПУ, поэтому вес важен. Пощупать в реале не могу, т.к. в моем городе с фрезерами туго, хочу заказать.

Seven, есть такой. По прямому назначению работает мало. Вам надо смотреть в сторону Кресса.

Feelgood!

Регистрация: 11.02.2015 Тирасполь Сообщений: 4

Ves, kress дороже раза в полтора, а то и больше. Т.к. мне для хобби, а не для работы, то не хотелось бы переплачивать.

может это подойдет
С планшета некоректно вставляется ссылка.

Регистрация: 11.02.2015 Тирасполь Сообщений: 4

x-men, на первый взгляд выглядит очень даже заманчиво, поищу про нее информацию в интернете.

Голова фрезера без базы - это прямошлифовалка. Прямошлифовалка весит 1.4-1.5 кило.

Seven написал:
x-men, на первый взгляд выглядит очень даже заманчиво, поищу про нее информацию в интернете.

Seven, смотрите и думайте быстрее. На моей ссылке цена распродажная. Дешевле вариант трудно найти.
Если хочется фрезер, то есть такой .

Регистрация: 11.02.2015 Тирасполь Сообщений: 4

x-men, меня в Sparky 75CE привлекло

В моделях 750 и 1050 Вт присутствует электроника поддержания стабильных оборотов, что позволяет использовать его для фрезеровки акрила(оргстекла), двухсторонних пластиков, ПВХ, модельного пластика и т.д. Обработка пластиков ведется на низких оборотах шпинделя, чтобы избежать плавления пластика, при этом требуется достаточная мощность чтобы обеспечить приемлимую производительность, скорость, и избежать перегрева в зоне фрезеровки и налипания пластика на фрезу.

в Felisatti SG6/750 как я понял из инструкции такого нет. А насчет скидки я не сильно переживаю я ж не из России )

Seven, понятно, город то вы сразу не указали.