Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.09.2016 Ярославль Сообщений: 31
#5791440

Здравствуйте Господа.
Вот встала необходимость покупки мотоблока.
Выбор пал на PATRIOT BOSTON-9DE. В нем есть всё, что мне нужно. И тяжёлый, и ВОМ имеется, и стартёр в базе, и главное дизель!(у меня весь транспорт на солярке ездит, привык я к нему за 30 лет).
Пока останавливает малое наличие инфы на этот мотоблок как и вообще на PATRIOT(хотя может я плохо искал, тогда не пинайте, а ткните пальцем на ссалку).

Прошу откликнутся владельцев, какие есть подводные камни у этого мотоблока, какое навесное подходит?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Ага именно ПАТРИОТ БОСТОН

Регистрация: 16.09.2016 Ярославль Сообщений: 31

юрий93 написал:
Ага именно ПАТРИОТ БОСТОН

юрий93, Мотивируйте

Регистрация: 02.10.2016 Кременчуг Сообщений: 2

KobaYar, По виду 135-ка по сути 105-ка тема рядом. Видео Вечеслава Витер Вам в помощь

Бо́стон — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США.И патриот соответственно их .Это видимо и прикололо юрий93

Регистрация: 16.09.2016 Ярославль Сообщений: 31

свг74 написал:
По виду 135-ка по сути 105-ка тема рядом. Видео Вечеслава Витер Вам в помощь

Я так понимаю Вы говорите про Зирку?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

kaabrest написал:
Бо́стон — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США.И патриот соответственно их .Это видимо и прикололо юрий93

kaabrest,

Регистрация: 02.10.2016 Кременчуг Сообщений: 2

KobaYar, Зирка кентавр бригадир forte и тд и тп. Названий масса суть одна все они если не близнеци то родные братья точно.Конструктивно разница только в моторах количестве ВОМ и передаточном числе шестерен коробки и то разница минимальна. Если Вы будете его эксплуатировать часов 10 в году и готовы терпеть мелкие неудобства в роботе -тогда да , иначе бутьте готовы с помощью сварки болгарки и деталей от других агрегатов пытаться довести его до ума примеров -горы

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

KobaYar написал:
Пока останавливает малое наличие инфы на этот мотоблок как и вообще на PATRIOT(хотя может я плохо искал, тогда не пинайте, а ткните пальцем на ссалку).

Три сезона отработал МБ Патриот Невада дизель. Был приятно удивлен качеством. До этого настороженно относился к подобным изделиям из Китая но Патриот изменил взгляд на них. Клонов у этих МБ великое множество.Самая подробная и правдоподобная информация по этим МБ на мой взгляд в ветках про 105-й и 135-й МБ. На фото МБ в феврале 2014г. и августе 2016г.