Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.02.2017 Жуковский Сообщений: 6
#5942226

Добрый день!

Мне очень нравятся консольные лестницы, очень оригинальный дизайн, правда по ним страшновато ходить

Ребят, есть тематический вопрос: что круче - лестницы на косоурах или винтовые? Я раньше склонялся к винтовым, т.к. вроде сравнительно были значительно меньше.

Bortex, вопрос не совсем в тему и из разряда что круче, сковородка или кастрюля.
Винтовые неудобные, но занимают мало места
А насчет минимализма - так центральный косоур (монокосоур или модульная конструкция) выглядит ещё куда минималистичней и воздушней, а лестница на струнах вообще каркаса в обычном понимании не имеет.

Регистрация: 25.02.2017 Екатеринбург Сообщений: 5

к слову о прикольных))

muratkin83, с перилами из стекла классные, но та что без перил небезопасная. фото с просторов интернета?

Yarov написал:
Добрый день!

Мне очень нравятся консольные лестницы, очень оригинальный дизайн, правда по ним страшновато ходить

Yarov, лестница со стеклянной консолью (перилами) смотрится очень впечатляюще, вот только подсознание говорит - а не дай бог треснет ведь можно порезаться, а если в доме маленькие дети, тогда как быть, вдруг что то кинут!

Yarov, интересно, а какое у лестницы стекло. Насколько оно мощное и надежно ли?

В стиле лофт, на вкус и цвет как говорится товарищей нет

Для меня стеклянные смотрятся очень опасно. А как вам такие варианты?

Лично я за металлические перила лестниц, надежно, долговечно и стильно, можно играть с дизайном как хочешь

Лестницы обшитые деревом очень круто смотрятся и место под лестницей можно использовать, например, под шкаф