Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 6
#5822458

Привет!

Мы - официальные представители бренда Isotex. И мы готовы ответить на все ваши вопросы!

Isotex – финская внутренняя отделка дома и дачи. 100 % экологичность + тепло-звукоизоляция.

Что нас больше всего пугает при слове «ремонт»? Достаточно просто поклеить обои, но ведь перед этим стены нужно выровнять и подготовить — и вот тут начинается самое трудное. Неделями стоит пыль от шпатлевки, и, самое главное, эти работы стоят массу денег. Также очень важно задуматься о тепло- и звукоизоляции в процессе стройки. Выход есть! Безусловно самым простым и не дорогим комплексным решением этих вопросов можно считать использование финских стеновых и потолочных панелей Изотекс.

Прагматичные и влюбленные в экологию финны придумали готовые панели из древесины и вот уже более 30 лет используют их повсеместно.

Декоративная отделка ISOTEX — это облицованные обоями или текстилем теплозвукоизоляционные панели для стен и потолка. Основа изготовлена из перемолотой и распушенной хвойной древесины без добавления клея или какого-либо химического связующего , панели экологичны, как елка в лесу. Стеновые панели размером 2700 (2550 х 580 х 12) имеют боковое соединение шиппаз, у потолочных панелей 1800 х 2700 х 12 оно выполнено с четырех сторон, что позволяет стыковать их между собой так же, как ламинат. На сегодня это самая «натуральная» звукоизоляция и отсутствие эффекта «эха». Их как будто специально финны создали для использования в загородном доме, комнате с домашним кинотеатром, детской или спальне, ведь они не холодные, как каменная стена, детский шум будет гаситься, а звуки из гостиной не помешают спать в соседней комнате. По теплоизоляции эквивалентны дереву толщиной 44 мм , а при прикосновении как ковер на стене. В дальнейшем их можно покрасить, помыть или даже заменить отдельные панели. Выравнивание стен и потолка можно выполнить своими руками, при этом не придется заниматься шпатлеванием. Это самый быстрый и экономичный способ ремонта, ведь только выравнивание стен дороже, чем стоимость панелей с отделкой. За день можно самостоятельно выполнить внутреннюю отделку помещения, а при усадке дома на стенах и потолке не возникнут трещины. Панели устойчивы к перепадам влажности и температуры , не рассыхаются как вагонка и не трескаются как гипсокартон. К газобетонной поверхности панели можно прикреплять степлером и дополнительно при помощи монтажного клея ( макрофлекс или жидкие гвозди), предварительно прогрунтовав поверхность (при этом стены можно не выравнивать). Панели ISOTEX легкие, режутся строительным ножом. Если сравнить отделку с использованием панелей ISOTEX и процесс установки гипсокартона или шпатлевки стен, а потом еще и оклейки обоями, то расходы на материалы сопоставимы, а стоимость работ окажется намного ниже, к тому же все можно сделать своими руками. Очень полезны для домов сезонного проживания. Приехав на выходные и затопив камин, все тепло сразу будет оставаться в комнате и стены не будут излучать холод. От перепадов температуры геометрия панелей не зависет. Эластичность панелей и соединения приводит к тому , что панели хорошо «скрадывают» неровности , а идеальный угол можно получить разрезав панель изнутри не до конца. За пару дней получаем теплоизоляцию, звукоизоляцию , комфорт, 100% экологичный материал за всего за 800 рублей м2.

Официальные представители бренда.

http://www.ekoplat.ru/
https://www.youtube.com/channel/UCWZ5L8N0dmYwkehf1L1wxpQ
https://vk.com/public85958708

Регистрация: 12.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

А по краске на панели сверху есть какие-то рекомендации? Что-то мб категорически нельзя использовать?

Регистрация: 21.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Новогодние скидки на хвойные декоративные панели!

Компания «Экоплат» в канун праздника дарит скидки на натуральные декоративные панели всем участникам форума. Покупайте финские панели для стен и потолка ISOTEX до конца года и экономьте 20%.

В Новый Год с новой отделкой! С панелями ISOTEX вы с легкостью сможете сделать красивый и быстрый ремонт за праздничные выходные! Отделка панелями комнаты или даже квартиры не займет у вас много времени и сил, но при этом вы сможете сделать себе и своим близким прекрасный подарок!

Официальные представители бренда.

http://www.ekoplat.ru/
https://www.youtube.com/channel/UCWZ5L8N0dmYwkehf1L1wxpQ
https://vk.com/public85958708

Регистрация: 21.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Severinsday написал:
А по краске на панели сверху есть какие-то рекомендации? Что-то мб категорически нельзя использовать?

Severinsday,

Простите за долгое ожидание ответа. Надо сначала прошпаклевать, потом уже красить, следовательно, краска ложится на шпаклевку. Лучше водорастворимые краски не разбавлять.

Официальные представители бренда.

http://www.ekoplat.ru/
https://www.youtube.com/channel/UCWZ5L8N0dmYwkehf1L1wxpQ
https://vk.com/public85958708