Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#312847

Маленькие посудомойки имеют один большой недостаток, низкую эффективность. Посудомойка питается таблетками и ей в общем то все равно, сколько внутри посуды купается, пара чайных ложек или четыре полных комплекта посуды. Моющее средство и соль все равно требуется загружать порцию, которую невозможно уменьшить. Одна мойка, в среднем стоит примерно 25 рублей. Помывка в маленькой посудомойке обходиться дороже, чем в большой, моющего средства в обоих случаях тратится одинаковое количество. Поэтому, кстати всегда стараются загружать посудомоечную машину полностью.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

2Ярослав_М
Кастрюля конечно войдет, но и все. Сковорода с не очень длинной ручкой и не очень большая в диаметре (24 см). Остальное во вторую очередь.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Для одного человека наверное сойдет. Если больше, то надо нечто покрупнее.

in my humble opinion

Заинтересовался посудомойкой небольшого размера. Что то типа Bosch SKT 3002 EU 45х56х46. Их обычно называют настольными. С одной стороны, вроде подходит по размеру на небольшую кухню да и цена не кусается. Но думаю, что-то тут не так. Наверняка в таком классе устройств скрыт какой-то гаденький подвох, иначе не брали бы люди большие машины. Вот и хочу узнать в чем же недостаток такого класса посудомоек. Верно ли я понял, что в такую машину нечего и думать засунуть грязную сковороду или кастрюлю. Они туда просто не могут влезть чисто геометрически. А что в них еще плохого есть? Может быть плохое качество отмывки.