Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5828564

Дмитрий Т написал:
Дык...сорока на хвосте принесла...

Вранье

Serg написал:

Дмитрий Т написал:
И вот прошло время и народу только литий подавай.

И кто Вам это сказал?

Serg, Дык...сорока на хвосте принесла...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Дмитрий Т написал:
И вот прошло время и народу только литий подавай.

И кто Вам это сказал?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Gold_eggs написал:
Да! Ведь ИСовская БШ стоит...

А потому и не делаем, что по цене засада.
А пиарили специально, как ложный путь для лохов... ну вот один купился

Anat78 написал:
а кто покупает ушм по 20-30тр?

И сколько их купили?

Брейгель написал:
неохватные одноручные поленья

Да все охватывается

эго написал:
Ну да. Будет конкуренция с

Будет... одной продали три штуки, другой - четыре...

Помница в году эдак 2005-2006м были у нас здесь бурные дискуссии насчет литиевых аккумов, мол нафиг-нафиг...И вот прошло время и народу только литий подавай. Так и сейчас, много опять нафиг-нафиг, но пройдет время и бесщеточные пойдут в массы. Так шта...

Хорошие отзывы )) !!

Я такую для раскроя листовых взял бы .
Диск бы слева ей еще ..

вот например отзывы через гугл

Обзор YoShingi
Причина, вы не можете использовать наиболее для меня
Нагрузка прикладывается и останавливается.
Всегда, как только остановить с 1M вырезать шесть 9-мм фанеры. Даже в твердых пород дерева
Остановка и не включается также поставить переключатель около 1 секунды. смертоносный
Потому что там был крючок, чтобы зацепить на эшафот (продается отдельно) я купил удобный, но, вероятно,
Он не может быть использован в полевых условиях.

обзор2
Нас плотник. Я купил друзьям 3 шт в одно время, но не резать прямо с самого начала новой покупки.
Когда симптомы разрезать на площади, мы будем стараться, чтобы Йоло сразу от правителя.
Но так бьет тем, за лезвием разрезать шпильки или тому подобное, чтобы отрегулировать параллельно начал истекать
Наконец лезвие прикус около 2 мм в сторону линейки, когда вы выключаете и 4 мм фанеры, должны быть особенно осторожны, когда вы режете декоративный материал, и тому подобное.
Параллельно меняется глубина резания может быть значительно отклоняясь.
Пожалуйста, дайте мне бизнеса, ремонт, замена к мерам части, мы благодарим Вас до последней строки производитель ремонт не совсем улучшилось.
Это было точно так же и в лезвии изношенного в лезвии нового.
Друг плотника купленного в то же время также сдвигается вправо от линейки таким же образом, та же нагрузка I применяется и стоп спецификации мер безопасности
Во всяком случае, немедленно прекратить и сказать новое состояние немедленного ремонта.
Кроме того, еще один плотника такое же, как состояние.
Наши могут возникнуть проблемы в том, как использовать, но очень беспокойный, потому что не было никаких симптомов в циркулярной пилы до сих пор.
Хотя бизнес я уже был хорошо, это циркулярная пила, я постараюсь для разборки, к сожалению.

итог - от всех 1 звезда

Переделка зарядных устройств и не только

бегрол написал:
Плюсом будет параллельный упор с креплением в двух точках .

Двойной упор немного у другой пилы идет

Отзывы есть, но по японски я ничего не понял, радуются что легкая и мощная, еще для японцев то

Фторопластовую подошву и крюк уже отдельно покупать придется

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

бегрол написал:
Анатолий , там что - две скорости ?

рабочая скорость одна, а вот пуск с 2 скоростями, на графике я показал как это происходит

либо пуск как у обычных коллекторных пил с набором скорости хх
либо пуск на пониженной скорости 2500об/мин и работа на ней пока не появится нагрузка, при этом электроника повышает обороты пилы выводя пилу на рабочую характеристику

Для чего это:
Идеально подходит для применения в чувствительных к шуму областях, таких как ремонт и внутренние работ. (интересно соседи в 2 ночи услышат? )

Anat78, а зачем такие сложности ?
Всё , понял . Есть отзывы ?

бегрол написал:
Анатолий , там что - две скорости ?

рабочая скорость одна, а вот пуск с 2 скоростями, на графике я показал как это происходит

Либо пуск как у обычных коллекторных пил с набором скорости хх и работа пилы на обычной характеристике.

Либо пуск на пониженной скорости 2500об/мин и работа на ней пока не появится нагрузка, при этом электроника повышает обороты пилы выводя пилу на рабочую характеристику и в обратном порядке - нет нагрузки - обороты уменьшаются до 2500об/мин

Для чего это:
Идеально подходит для применения в чувствительных к шуму областях, таких как ремонт и внутренние работ. (интересно соседи в 2 ночи услышат? )

Переделка зарядных устройств и не только

бегрол написал:
надо брать !!

Не. Не мой профиль. Реже лобзика циркулярки в руки беру. Жива ещё самая первая - четырёхсотваттная B&D KS227 середины девяностых прошлого века.

Брейгель написал:
Ну надо же... Пила тоже интересная!

Брейгель, надо брать !!

Ну надо же... Пила тоже интересная!

Anat78, Анатолий , там что - две скорости ?

Podmasterii написал:
Короткое видео ссылка

про вторую скорости для тихого пуска вот тут хорошо видно

No Load Speed Power Mode 4,100/min
Silent Mode 2,500/min

И да безопасность у УШМ и пилы - остановка диска почти мгновенная.

и про габариты новой пилы:

Переделка зарядных устройств и не только

{{post:5826544,Вес C6MEY – всего 2,7кг.
Это на целый килограмм меньше, чем вес Hitachi C6U2
рекомендованная розничная цена 14 800 руб.

Короткое видео

Serg написал:
Ну и кому это нужно за такую цену?

Ну да. Будет конкуренция с

подобными. Удобный хват и бесщеточный мотор тоже присутствуют, а мешающего шнура нет. И взять куда угодно, хоть на рынок, хоть на металбазу. Так что, если речь не о длительной шлифовке, то я выбираю аккумуляторку, просто взял из вариобокса и пошел. Сетевые подключаю, как вторую или третью, чтоб не менять насадки - корщетку или диск зачистной. Но все равно, я - за появление и продажу таких новинок, нехай будет, авось пригодится

Узкоохватная УШМ - это хорошо .
Лёгкая циркулярка - тоже хорошо . Плюсом будет параллельный упор с креплением в двух точках .
Цена .. если с весом/надёжностью не обманут , да с эргономикой не напутают .

Serg написал:
Ну и кому это нужно за такую цену?

Мне! Здесь всё, что нужно от маленькой болгарки - тонкий корпус, регулировка оборотов и мощность киловаттная. И если Интерскол продолжает разрабатывать неохватные одноручные поленья неважно с щёточным или бесщёточным двигателем, то пора бы уже оставить эту гнилую затею. Истинно говорю вам!

Anat78 написал:
обхват

Ага. Обхват корпуса. Они есть такие тонкие колбаски. Только мощность в полтора раза меньше. Например - Bosch GWS7-115E. Или вот Hyundai G850-125:

Serg написал:
Ну и кому это нужно за такую цену?

а кто покупает ушм по 20-30тр?

Переделка зарядных устройств и не только

не_китаец написал:
интересно что это за размер?

обхват

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serg,

Serg написал:
Вау всего каких-то 13 штук за 125мм болгарку. Истинно говорю я вам - вот еще немного и попрет

Да! Ведь ИСовская БШ стоит...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
Планируемая РРЦ – 13350р

Вау всего каких-то 13 штук за 125мм болгарку. Истинно говорю я вам - вот еще немного и попрет

Anat78 написал:
Кто то обещает, а кто то делает

Ну и кому это нужно за такую цену?

Anat78 написал:

ADM05 написал:
Расскажите в чём видите их революционные преимущества.

революционного ничего
просто есть некоторые преимущества в весе и размерах, плюс чуть больший ресурс и большая выходная мощность.

Для сети 220 вольт она идет мощностью 1320ватт, для 100 вольт 1050 ватт

При этом производительность у УШМ больше на 40 процентов чем у других ушм той же мощности 1320+40%=1850ватт

Anat78, цифра 176 мм вызывает удивление, интересно что это за размер?

landco написал:
эти хитачки на наш рынок с огромным трудом попадут

точнее вы хотели сказать купят не многие, привезти то их не проблема, что и сделают

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

как и бесщеточные перфораторы, эти хитачки на наш рынок с огромным трудом попадут

Belk написал:
А я бы взял по цене Hitachi C6U2

я думаю цены будут падать все равно, ведь когда новинка это всегда дорого, конкуренты подтянутся надеюсь

По ушм уже подтянулись кстати

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Anat78 написал:
но вы же найдете тот самый лом

Листвянка 150 50 6000 вдоль ?

А я бы взял по цене Hitachi C6U2