Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5851999

Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, есть газовый стояк к нему приварены два подвода. Есть необходимость опустить эту конструкцию ниже столешницы. Вопрос: можно ли это делать (мособлгаз говорит что нужно поднимать). Из потребителей: колонка и плита

Ну всю эту конструкцию вообще переделывать надо! На сколько мне известно ни каких чугунных уголков быть не должно, краны своё давно отжили, а шланги изогнули не естественным для них образом....
У Вас там конечно всё сложнее скорее всего, но у нас эта проблема решается просто. Делаете заявку (на замену кранов и перенос выходов), приезжают монтажники, высказываете им свои "хотелки" и если ни каких противоречий не возникает, то сделают как надо.

Был сегодня у Мособлгаза, говорят нужно все менять. Интересно за чей счет банкет. Завтра прибудет инженер, сделает эскиз. Если сами переварят, то ОК или только заменю краны. Есть другие предложения?

В личке.

Разумеется за Ваш счет) Если нужно оперативно решить подобные вопросы(связанные с переносом ,обрезкой газовых труб,кранов),то Вам сюда :