Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5879196

sanya1965 написал:
newzubok,
если Вы голосуете за "чистоту" сообщений, то зачем в том же сообщении говорить про генератор, про китайца, про сервис ИС в Беларуси, и ИСовский шурик без блокировки????
я хотел бы напомнить, что ТС уже приобрел желаемое....

sanya1965,

Объясняю... Мне неинтересно, купил ли ТС желаемое... Я пишу исходя из названия темы. Про сетевые шуруповерты с блокировкой шпинделя... Параллельно, отписавшись про шурик ИС, полстроки написал, что хотел купить генератор той же марки, но у нас, в Беларуси, не срослось... Не предложили мне! Ну и все... Я ни слова не написал о том, что шуруповерт той или иной марки не позволяет сверлить отверстия диаметром 0, 001 в ювелирной промышленности или, что тот или иной шуруповерт не выполняет мою хотелку о сверлении 50-ти отверстий диаметром 3 мм без поломок сверла! "Чистота" сообщений в моем понимании - это сообщения о достоинствах той или иной марки шуруповерта, а не гонения на какую-то конкретную марку в плоскости, что "она мне не позволяет сверлить, потому что сверла ломаются"... Так, может, у писавшего просто руки кривые??? Или были проведены какие-то экспертизы? "Чистота" сообщений - это просто личный отзыв о том, что у меня срослось, что не срослось с данной моделью. Без далеко идущих выводов!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

sanya1965 написал:
Бош не много потеряет от потери части российского рынка

То есть это инструмент не для нас.
Дальнейшее обсуждение этого направления ИМХО бессмысленно.

sanya1965 написал:
зеленые дотируются правительствами стран

Безумие не может продолжаться вечно.

В Омерике Козырь уже намекнул, что местная гэбня скоро придёт за всеми зелёными жуликами.