Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5890434

SerShe, Michael Jackson - Smooth Criminal - Live in Munich 1997

Feelgood!

У немцев всю предновогоднюю ночь шла запись на GSR 12V-15 FC

SerShe написал:
ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

SerShe,

Попробуем продолжить именно про шуруповерты...

Для меня это инструмент в первую очередь, и только во вторую игрушка, по этой причине я не набираю по 15 шуруповертов, т.к. все мыслимое и не мыслимое можно решить 3-4, в моем случае раньше раньше хватало одного Ni-Cd макиты 12В, но захотелось компактного и при этом такого же по силе. Выбор пал на GSR 10,8 2-li, но цена GSR 10,8 V-EC у нас оказалось выгоднее, т.к. в магазинах V-EC был со скидкой, а GSR 10,8 2-li с наценкой

Нет проблемы осилить покупку, но зачем он мне нужен? Просто положить на полку? Будет задача для шуруповерта 18В тогда и буду брать, зачем мне склад инструмента???

Наверно очень трудно когда любой совет воспринимаешь как норвоучение или троллинг - тяжело вам по жизни

Возвращаясь к предмету этой темы, вещь крайне специфичная и совершенно не нужная всем, его сегмент еще более узок чем GSR TE, уважаемый считает что нужно всем и расхватают как пирожки, вот и посмотрим сколько их купят на форуме

И напоследок если мне нужна игрушка я беру машину, цену на которую ничем кроме как нравится не оправдать

А про ваш любимый PSR 18, я даже не буду говорить о качестве обзора длинной 18 минут - пусть говорит Александр

Да что же это такое? В автобусе и метро "ты казала, я казала", аж уши болят, здесь устроили "базар-вокзал" ... .
Тема про шурик!!!
Мужики, может хватит??? Или в «болталке» места не хватает?

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe написал:
ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

SerShe, По кол-ву сообщений все видно кто тут живет, а кто работает.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, Вот мне этот нравится как делает видосы ....Тут кое кому бы поучиться бы.

Boston написал:

SerShe написал:
Новый год скоро.

Очень плохо. Вся страна 2 недели работать не будет, а получать потом денег захотят.
ЗЫ. У меня новый год в августе

Boston, У мня тоже в августе. Два новых года - это хорошо.

SerShe, Эх Серёжа. Каким ты был таким ты и останешься.

Feelgood!

SerShe написал:
Новый год скоро.

Очень плохо. Вся страна 2 недели работать не будет, а получать потом денег захотят.
ЗЫ. У меня новый год в августе

Мужи, прекращайте пожалуйста
Неприятно читать.

Ves написал:
У Вас крыша поехала?

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали... У нас все отлично. Новый год скоро. А у Вас?
Без троллей в теме про инструмент просто скучно.

SerShe написал:
пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

У Вас крыша поехала?

Feelgood!

ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

DivelS21 написал:
ole325, вот если бы он это делал на свои деньги и спустя год использования, а не в офисе Боша где ему вручили все эти шурики и сказали сделай-ка нам рекламу.Только реклама должна быть качественной.

DivelS21,
есть такие подозрения, но реклама то так себе, вы после неё в магазин побежите?
Скорее просто удачные знакомства + производителю нужны тестеры, когда сам делаешь понимаешь как собрать, а юзер может найти не стыковки.
Реклама есть от российского отделения бош, причем не плохая, только не много роликов...

Любая информация, даже такая полезна... главное не обманывать, о неограниченных возможностях. Я вот тот же ryobi начал собирать из за хороших обзоров, может они так же все куплены и на заказ, но сделано так что не поймешь реклама или нет.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, вот если бы он это делал на свои деньги и спустя год использования, а не в офисе Боша где ему вручили все эти шурики и сказали сделай-ка нам рекламу.Только реклама должна быть качественной.

DivelS21 написал:
SerShe, Прости я читать умею.А смотрю я только важные видео.

DivelS21,
А зря, помните школьные годы, уроки физики, как интересно когда лампочка загорается... Вот и Сергей берет три шура с мягким моментом 11 Нм, 13Нм, 15 Нм.... И какой же будет результат?
15 докрутил почти до конца,
13 не докрутил Х,
11 не докрутил 2Х

Не хватает только вывода и оценки учителя.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Прости я читать умею.А смотрю я только важные видео.

Boston написал:
SerShe, тогда уж лучше в стиле ретро. Черно белое и без звука. Только тогда нужно кто вживую рядом на пианино будет играть

Boston, Пианино нонче тоже дорого стоит.

SerShe, тогда уж лучше в стиле ретро. Черно белое и без звука. Только тогда нужно кто вживую рядом на пианино будет играть

DivelS21 написал:
SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

DivelS21, Смотреть все равно будете.
Ежики плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус.

Boston написал:
За тачамбу налог плачу 50т

сколько же л.с. у меня скромно 10К

DivelS21 написал:
SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

DivelS21,
теперь монтаж и все ок, хронометраж на глазах упал

ole325 написал:
т.е. если вам нужно собрать один раз кухню без этого гаждета никак теперь не обойтись?

Если мне надо будет собрать для дома очередную мебелишку, то я поступлю так как и раньше, а именно или ручной отверткой, маленькой электро отверткой, ключиками и всем тем что есть в наличии по мере надобности.
Если мне приспичит что-то купить, то я с большим удовольствие посмотрю обзоры, рекомендации, тесты, видюшки и т.п. в том числе и от SerShe

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, У меня ГСР 10.8 5 лет с акк 1,3 живет и вот в этом году ГСР 18 с отстегивающимся патроном взял.Честно не фонтан он.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

Boston, т.е. если вам нужно собрать один раз кухню без этого гаждета никак теперь не обойтись?

Посмотрим сколько их купят тут...

DivelS21 написал:

SerShe, Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .

DivelS21, Опять с телефона пишете?

Уже один ныл про тему пенсионеров, опять началось.

ole325 написал:
Вроде форум "город мастеров", а не "уголок колликционеров"?

Да и тема кстати то же не называется "доступен ли Бош пенсионеру из провинции"

DivelS21 написал:
Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .

это крайне печально, если подумать вся ЗП на еду и коммуналку, а пенсионерам чаще всего только на коммуналку, ну и детям/внукам помочь (дурацкая традиция), а сами на картошке, козы/корова...
Так в Курске живут например, из машин придел мечтаний калина. Электроинструмент - дрель и может еще точило, обычная отвертка с битами уже продвинутый инструмент.

А тут

у меня есть все шуруповерты, дрели и гайковерты на 10,8В, которые выпускает Бош. Штук 12-15, считать некогда.

Вроде форум "город мастеров", а не "уголок колликционеров"?
Если тема про инструмент, то логично слышать кто что чем делал, а не сравнения длины/формы и веса.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe написал:

ole325 написал:
А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

Ну да, конструктивная критика, типа того.

ole325 написал:

olki написал:
это показательно

да, евреи нет бы на милку разориться...

Мне тоже нравится все самому, но например в Москве проще отдать 10% стоимости за сборку, чем самому с работы отпрашиваться, других вариантов собрать в не новом доме нет, с текущим законом, вечером долбить нельзя, в входные тоже нельзя.

Если руки из нужного места, то достаточно дрели и отвертки, а если есть перф то вообще сказка.
Зажрались мы, полочки собирать трансформером за 15К, когда есть трещетка от WERA за 2К

Да отверткой пол собирать геморно, потом кисть пол недели болит, после 6х90 в количестве ~100 шт, но не смертельно.

Вон дрова колоть тоже уже есть электрический колун, скоро обычным все тоже разучатся махать, а зря

SerShe, Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .