Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5888376

ole325 написал:
SerShe, хм... это было сказано Вам? Или вы все на свой счет?

Нормальный человек на форуме такого не напишет.
Да и остальное у Вас - диарея от безделья на работе.

SerShe, хм... это было сказано Вам? Или вы все на свой счет?

Ваша проблема в том, что когда кто то предлагает что либо сделать, вы считаете что вас учат, а вас учить не надо, вы же сами умнее всех. Ну и снимайте свои звездатые ролики, мне они не интересны. Когда даже в банальном примере с глухарем, я бы закручивал его рядом, а в не уже закрученное место - вот вы великий гуру и что некогда не сталкивались с перегревом инструмента? У меня шур уже на 4-5 глухаре М10 длинной 150-200 мм при тестировании максимального момента начинает останавливаться все раньше и раньше... но зачем вам такое показывать? У вас простая задача новый инструмент лучше старого, просто гнилая реклама не более того.
А ваша реакция это лишь подтвердит, нормальный человек возьмет с полки 10,8 v-ec и проверит на глухаре M8-M10 длинной 200-240мм как быстро начинает отключаться мотор, если закрутить 10 раз подряд, и как каждый раз все меньше и меньше... Если с физикой в школе не было проблем посчитаете момент, обычным безменом и воротком с головкой...
Только вам то правда не нужна, вы снимаете для себя и только то что вам интересно, не более того, и уж точно не про то как перегревается инструмент, и заявленный момент не выдает...

ole325 написал:
А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

Ну да, конструктивная критика, типа того.

ole325 написал:

olki написал:
это показательно

да, евреи нет бы на милку разориться...

Мне тоже нравится все самому, но например в Москве проще отдать 10% стоимости за сборку, чем самому с работы отпрашиваться, других вариантов собрать в не новом доме нет, с текущим законом, вечером долбить нельзя, в входные тоже нельзя.

Если руки из нужного места, то достаточно дрели и отвертки, а если есть перф то вообще сказка.
Зажрались мы, полочки собирать трансформером за 15К, когда есть трещетка от WERA за 2К

Да отверткой пол собирать геморно, потом кисть пол недели болит, после 6х90 в количестве ~100 шт, но не смертельно.

Вон дрова колоть тоже уже есть электрический колун, скоро обычным все тоже разучатся махать, а зря

Boston написал:
Не все Спилберги, чем больше видосов, тем больше инфы

Boston,
пусть снимает мне не жалко хоть по 100 видео за день и абсолютно любого содержания я свое мнение не навязываю, только когда бетон ударной дрелью долбят одну дырку по пол дня все понимают что дурак, а вот когда М10 шуром крутят, да еще и говорят что это нормальный размер, и таких много закрутил, а сам то по факту все что закрутил, то и снял - вот это не порядок. А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

Не все Спилберги, чем больше видосов, тем больше инфы

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, пишу с тел.

DivelS21 написал:
SerShe, я где то упомянул , что я смотрю, что мне не нужно? Свое не приплетайте ко мне. Пару раз посмотрел ваше видео и сделал вывод. Вы дилетант.

DivelS21, Ну даже пару раз от такого спеца - это для меня честь.
Правда, с русским у вас не очень, но это тоже не интересно.

DivelS21 написал:
SerShe, Мне хватает творческой деятельности.3д дизайн .Монтаж видео в Сони Вегасе.Корел Дроу.3дс Макс .В Феврале защита диплома .То что вы делаете не тянет на творчество.Любой школьник делает такое -Называеться Летсплей.
Инструментом я привык работать, а не глупые видосы снимать.

DivelS21, ну да, сам себя не похвалишь, никто и не узнает.
У меня есть преимущество - я не смотрю того, чего мне не нужно. А вы смотрите. Не находите это не разумным?

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Мне хватает творческой деятельности.3д дизайн .Монтаж видео в Сони Вегасе.Корел Дроу.3дс Макс .В Феврале защита диплома .То что вы делаете не тянет на творчество.Любой школьник делает такое -Называеться Летсплей.
Инструментом я привык работать, а не глупые видосы снимать.

DivelS21 написал:
ole325, Не тратте время на него, я ему уже указал ,когда он анбоксинг растянул на 12 минут и ничего толком не рассказал....Не монтажа не заготовленного сценария.

DivelS21, У Вас не нашел ни анбоксинга, ни монтажа, ни видео. Может продемонстрируете собственные способности? Критики. Один никак PSR на 18 вольт ниже маркета не найдет, другой просто критик. Занялись бы чем полезным для форума.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, Не тратте время на него, я ему уже указал ,когда он анбоксинг растянул на 12 минут и ничего толком не рассказал....Не монтажа не заготовленного сценария.

SerShe написал:
У меня есть все шуруповерты, дрели и гайковерты на 10,8В, которые выпускает Бош. Штук 12-15, считать некогда.
И еще все новинки будут.
Пользуюсь по необходимости тем, что удобней.
Мои видео смотрят те, кому интересно. Вам не интересно, не смотрите.

SerShe,
переведем

  1. про в хвост и в гриву GRS 10,8 - вранье, особенно про большие объемы работ на глухарях М10
  2. все истории про для дома, лишь истории
  3. да я люблю собирать инструмент, иногда снимать про него видео, иногда им приторговывать...

Я и не сомневался, продолжайте заниматься чем нравится, только людей не надо вводить в заблуждения. Если делаете что то, что превышает возможности лучше об этом сказать, что бы в сервис потом ваши подписчики не сдавали свои GSR'ы сгоревшие на М10

У меня есть все шуруповерты, дрели и гайковерты на 10,8В, которые выпускает Бош. Штук 12-15, считать некогда.
И еще все новинки будут.
Пользуюсь по необходимости тем, что удобней.
Мои видео смотрят те, кому интересно. Вам не интересно, не смотрите.

SerShe написал:

ole325 написал:
К тому же если сравнить мой и Ваш моим хотя бы видно что работали, а не пылинки сдували...

Как количество закрученных саморезов или просверленных отверстий влияет на внешний вид инструмента шуруповерта?
Или им гвозди забивали или кидали на мусор строительный или ходили по нему ногами?
Если носки стоят, это не говорит о том, что в них работают и так должно быть, это говорит о том, что их не стирают.

SerShe,
Если человек работает инструментом, то как минимум 30% видео на канале это использование инструмента, у вас же в большинстве случаев перевод пиломатериалов.

Про то что у вас GSR перетрудился верится с трудом, когда вы в своем же видео про ударник на 10,8 говорите, что бы шур не перетрудился взял ударник, а что бы ударник на 10,8 не перетрудился новый GDX

Ваше видео из разряда вредных советов, никто в здравом уме такие глухари не будет крутить на 10,8, какие вы в своем сравнительном видео крутите.

И все это от лени закрутить 100-200 шурупов, но даже если старый закрутит 100, а новый 200 это еще не повод всем бежать в магазин за новым. EC закрутит все равно больше, при этом размеры у него такие же, но без уловых насадок

Хотя нет, забыл это же видео не для нас, а так для себя. Если вы продолжаете отрицать свои клиптоманские наклонности, или коллекционирование bosch или его продажу, то при следующей работе а не переводе материала, делайте фото на ваш телефон, это не так сложно как снять и смонтировать видео. Вот и посмотрим на ваши способности, и заодно сравним

А то разговоров много, а на выходе пшик и проект Колодец

ole325 написал:
К тому же если сравнить мой и Ваш моим хотя бы видно что работали, а не пылинки сдували...

Как количество закрученных саморезов или просверленных отверстий влияет на внешний вид инструмента шуруповерта?
Или им гвозди забивали или кидали на мусор строительный или ходили по нему ногами?
Если носки стоят, это не говорит о том, что в них работают и так должно быть, это говорит о том, что их не стирают.

SerShe написал:
GSR 10,8-LI уже 6 лет скоро будет и не такое видел

ну удачи, крутить то что производитель не рекомендует (по ТТХ шурупы максимум 7мм).
Хотя что вы им крутите 3 глухаря в год? там же ударник на 10,8, еще теперь на 18В
А вот вас люди насмотрятся и начнут тоже такие крутить GSR 10,8-2-LI, а потом "не гарантийный ремонт"

Закрутите штук 100 таких, вот тогда посмотрим что будет с вашим GSR 10,8

А про мой gsr 10,8 v-ec не переживайте, у него защита мотора когда надо сам отключится, если играться с глухарем М10, то пыл пропадает на глазах, уже 3й крутит с меньшей силой, чем теплее тем раньше отключается

К тому же если сравнить мой и Ваш моим хотя бы видно что работали, а не пылинки сдували...

ole325 написал:
Кстати оба сдохнут если так крутить, в них нет защиты мотора

GSR 10,8-LI уже 6 лет скоро будет и не такое видел.
Вы лучше свой gsr 10,8 v-ec серийный номер 505000590 берегите и не включайте так часто, а то одни пробелеме

На моем gsr 10.8 v-ec после замены редуктора по пробелеме п.3 проявилась проблема п.4

ole325 написал:
дождемся взрыв схемы

Она давно есть.

ole325 написал:
На будущее лучше переставлять АКБ, а то можно много наснимать мультиков

Да, это не кнопочку нажимать, показывать, как только лампочка включается.

SerShe написал:
Снял пару тестов. Раньше делал тоже, результат был одинаковым, но глухари и дерево другие. Похоже, это повод сделать более тщательную проверку.

SerShe,
дождемся взрыв схемы. На будущее лучше переставлять АКБ, а то можно много наснимать мультиков
Кстати оба сдохнут если так крутить, в них нет защиты мотора

Снял пару тестов. Раньше делал тоже, результат был одинаковым, но глухари и дерево другие. Похоже, это повод сделать более тщательную проверку.

SerShe написал:
У меня от ИНТЕРСКОЛа только часы есть. И те на машину времени не похожи - стоят. Батарейки поменять надо.

У меня от Иса и часов не осталось, раздарил всё. А часы Бошевские, на машину времени не похожи. Прям в коробке почернели.

Feelgood!

Своеобразный маркетинговый шаг назад - выпускать это в корпусе (и с двигателем) многолетней давности. Редуктор от этой штуки должен подходить к v-ec, поэтому переобуться можно будет, кому надо

kia76 написал:

Serg написал:
но ИНТЕРСКОЛ над ней работает

Сергей будет и про ИС рассказывать? Неожиданно

kia76,
Сомнительно. У меня от ИНТЕРСКОЛа только часы есть. И те на машину времени не похожи - стоят. Батарейки поменять надо.
Кстати, Бошевские попали ко мне раньше на год или два, но еще ходят.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

Serg написал:
но ИНТЕРСКОЛ над ней работает

Сергей будет и про ИС рассказывать? Неожиданно

kia76 написал:
разве акки 2,5 будут? двушки в релизах видел. удешевляют по максимуму походу

с БК у нас в комплекте двушки, какие 2,5, а вот у буржуев есть
0 601 9D4 004
У нас конечно тоже будут двушки...

Цена европейская по курсу сейчас < 14000р, если больше то уже совсем жадность

"Честная" цена это берем цену gsr 10.8 V-EC в l-boxx тут и там - и считаем
11092*219/199=12209р

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Сам_Себе_Мастер написал:
то откуда он взялся у вас? Вы изобрели машину времени и слетали в февраль?

Не волнуйтесь, машины времени пока нет (но ИНТЕРСКОЛ над ней работает ), просто Сергей дискретный контрамот

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
Если без шуток, и цена в 15 000 будет за полный комплект со всеми четырьмя насадками, 2-мя аккумуляторами 2,5А + зарядка + L-Boxx, то это хорошая цена по нынешнему курсу, как мне кажется

разве акки 2,5 будут? двушки в релизах видел. удешевляют по максимуму походу

kia76 написал:
там гранаты другой системы.

при всем моём отвращении к этим недобурам, там можно биты использовать без дополнительных патронов.
А GDS с 3/8 это не минус, чем тяжелее головка тем больше съедает энергию удара

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

ole325 написал:
давно пора

оно б неплохо, но думаю вряд ли сдс+ сделают

ole325 написал:
зеленых на 10,8В есть

ну есть и что, там гранаты другой системы.
сделают поди как gds с 3/8 квадратом ни то ни се

rif351 написал:
В таком случае требую выпуска отдельного синего перфоратора с теперешними 12v.

давно пора, даже у зеленых на 10,8В есть
более того опробывал его на ДОД, еще и довольно бодро долбит, и это с акб 1,5ah

rif351 написал:
SerShe,
Кто и где "сказали", по ходу я что то пропустил? Всё, рухнули последние надежды.
В таком случае требую выпуска отдельного синего перфоратора с теперешними 12v.

15 февраля 2016 года мне на квартальной презентации новинок Боша сказали, что будет этот комплект, но, в отличии от GSR 18 V-EC FC2, перфорационной насадки не будет.
Комплект есть живой, руководство пользователя опубликовано, есть пресс-релиз компании по GSR 12V-15 FC. Ни в одном случае перфораторная насадка не фигурирует.