Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5872828

afterlanding написал:
metabo powermaxx bs quick

Чтоб было понятно, о чем речь

Регистрация: 17.11.2016 Новосибирск Сообщений: 150

С чем связан ажиотаж? Такая конструкция давно изобретена и продается под названием metabo powermaxx bs quick. Разве что насадок специфичных поменьше, зато подсветка в пустую не горит.

SerShe написал:
новые слайдеры на 12В,

Если это Вы про аккумуляторы с бесконтактной зарядкой, могу и сейчас рассказать, что ждать-то два года?.

ole325 написал:
ничего года через два будите хвалить новые слайдеры на 12В, как они удобны и как без них раньше обходились, а все текущие тушки отправим на помойку

Зачем же в помойку, работают же, пользу приносят и сейчас. Я выкидывать ничего не собираюсь.

SerShe написал:

ole325 написал:
Вот gop 10,8 никто не хвалит, а им с нормальными насадками даже штукатурку и ГБ штробить легко, вес минимален.
Циркулярка тоже хороша, фонарик deciled просто шикарен

Это итак все знаютъ, что их хвалить-то, мы люди скромные, да и обсуждалось все это уже давно, по deciled в теме вообще война была.

SerShe,
ничего года через два будите хвалить новые слайдеры на 12В, как они удобны и как без них раньше обходились, а все текущие тушки отправим на помойку

ole325 написал:
Вот gop 10,8 никто не хвалит, а им с нормальными насадками даже штукатурку и ГБ штробить легко, вес минимален.
Циркулярка тоже хороша, фонарик deciled просто шикарен

Это итак все знаютъ, что их хвалить-то, мы люди скромные.
Да и обсуждалось все это уже давно и не раз.
По deciled в теме вообще война была.

ole325 написал:
надо всем в мозг лить,

По-моему, вы тут вдвоем мозг сами себе выносите, остальные нормально реагируют на событие.

Boston написал:
Можете в теме Мафеля ченить понаписать. Инструмент существует разных ценовых диапазонов. Это и так всем остальным понятно. Если доходы не позволяют покупать шурик за 15, то можно искать за 5т. Ничего в этом зазорного нет.

Есть IXO, как раз в 5000 можно уложиться. Еще на соль с перцем останется, если две мельнички взять.
Если без шуток, и цена в 15 000 будет за полный комплект со всеми четырьмя насадками, 2-мя аккумуляторами 2,5А + зарядка + L-Boxx, то это хорошая цена по нынешнему курсу, как мне кажется.

В общем то, тема информационная, надо же про новинку рассказать. Причем, реакция на ее появление вполне ожидаемая. Кто-то купит, кто-то нет, дело личное, зато, кому интересно, теперь полное представление имеют, что и как у Боша реализовано в GSR 12V-15 FC. Заодно и про конкурентов узнали что-то. Тоже полезно.

sanya1965 написал:

sneg.tula написал:
Если для кого-то этот конкретный Бош слишком дорог, он и не будет его рассматривать..

таких "кого-то" будет подавляющее большинство... о чем я и писал, как сомнение в успехах продаж в опровержение заявления #5872471... и потом это вылилось в необоснованную перепалку... я закончил обсуждение по этой теме....

sanya1965,
надо всем в мозг лить, как эта новинка шикарна, ведь такого никогда не было у боша, а что у кого то уже было, ну и что не менять же синию систему. Напрашивается вопрос смысл было брать такую систему в которой куда не плюнь у кого уже было.

Рекламируют самое сомнительное. Вот gop 10,8 никто не хвалит, а им с нормальными насадками даже штукатурку и ГБ штробить легко, вес минимален.
Циркулярка тоже хороша, фонарик deciled просто шикарен

sneg.tula написал:
Если для кого-то этот конкретный Бош слишком дорог, он и не будет его рассматривать..

таких "кого-то" будет подавляющее большинство... о чем я и писал, как сомнение в успехах продаж в опровержение заявления #5872471... и потом это вылилось в необоснованную перепалку... я закончил обсуждение по этой теме....

sanya1965 написал:
здесь рассматривается инструмент для всех, в том числе для пенсионеров

sanya1965, эээ.. Насколько я вижу, в данной теме рассматривается совершенно конкретный инструмент. При чем тут пенсионеры? И при чем тут доходы? Если для кого-то этот конкретный Бош слишком дорог, он и не будет его рассматривать..

sanya1965 написал:
здесь рассматривается инструмент для всех, в том числе для пенсионеров.... есть множество тем, "что купить папе в подарок"...

Можете в теме Мафеля ченить понаписать. Инструмент существует разных ценовых диапазонов. Это и так всем остальным понятно. Если доходы не позволяют покупать шурик за 15, то можно искать за 5т. Ничего в этом зазорного нет.

sanya1965 написал:
ну и вылезти наконец из телевизионных иллюзий...

Для этого надо туда влезть. Я телевизор не смотрю, время на изучение статистик не трачу. Я работаю, плачу налоги. Меня больше интересует как лучше и чем сделать данную работу.

Boston написал:
Кто сказал вообще что тут рассматривается ИНСТРУМЕНТ для пенсионеров?

здесь рассматривается инструмент для всех, в том числе для пенсионеров.... есть множество тем, "что купить папе в подарок"... и если раньше дети и папы (пенсионеры) могли себе позволить (в т.ч. и синий Бош), то сейчас они больше обеспокоены как платить за ЖКХ и еду.... на сайте ЦБ есть статистика импорта по товарным группам.... можно сравнить и убедиться в моей правоте... ну и вылезти наконец из телевизионных иллюзий...

sanya1965 написал:
я мог бы двинуть речь про падение доходов населения в стране.... с графиками и диаграммами... но бесплатно -не хочется... и есть другие лекторы, которые посвятили этому целые блоги и сайты....

Вы можете за бабло читать лекции желающим - это ваше право. Это мне совершенно не интересно, как и всё то что относится к разговорному жанру

sanya1965 написал:
Вы путаете... товар -это в барахолке... а в иных темах -инструмент...

Ну поигрались вы в слова, что толку? давайте я исправлю вопрос.
Кто сказал вообще что тут рассматривается ИНСТРУМЕНТ для пенсионеров?

Boston написал:
Приведенный вами в пример кресс за 11т.р. или отдельный угловой шуроповерт от хитачи пенсионеры значит кинуцца покупать?

я мог бы двинуть речь про падение доходов населения в стране.... с графиками и диаграммами... но бесплатно -не хочется... и есть другие лекторы, которые посвятили этому целые блоги и сайты....

Boston написал:
Кто сказал вообще что тут рассматривается товар для пенсионеров?

Вы путаете... товар -это в барахолке... а в иных темах -инструмент...

sanya1965 написал:
Вы это серьезно????
из пенсии 5труб (вместо 13труб) покупать кинуцца? или из невыплаченных зарплат??? или из безработных толпа соберется???

Приведенный вами в пример кресс за 11т.р. или отдельный угловой шуроповерт от хитачи пенсионеры значит кинуцца покупать? Кто сказал вообще что тут рассматривается товар для пенсионеров?

olki написал:
этот набор будут покупать и неплохо, на фоне других брендов
думаю, что ценник на GSR 12V-15 FC FlexyClick на фоне GSR 18 V-EC FC2 будет смотреться весьма благоприятно

Вы это серьезно????
из пенсии 5труб (вместо 13труб) покупать кинуцца? или из невыплаченных зарплат??? или из безработных толпа соберется???
мы уже переплюнули лой 1999г, и пошли на штурм лоя 1993г...

olki написал:
приходят с такой убогостью..., выгнать сразу хочется

ну делайте все сами

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

sanya1965 написал:
скажу по секрету... если раньше жили и не задумывались о такой приблуде, то она и сейчас не очень-то будет нужна....

какой секрет,... неправильный маркетинговый анализ
пытались выпускать многие - Kress, AEG, Milwaukee, Festool
но!
этот набор будут покупать и неплохо, на фоне других брендов
дорожку ему протоптал широкую - GSR 18 V-EC FC2...
этих комплектов довольно много продано
думаю, что ценник на GSR 12V-15 FC FlexyClick на фоне GSR 18 V-EC FC2 будет смотреться весьма благоприятно

///////////////

olki написал:
вот такое навязчивое предложение аккумуляторных платформ других брендов на синей ветке просто утомляет

и почему синие на ветках других брендов своё не навязывают...
наверное религия и приход толерантнее...

нисагласен... синие в барахолке налегают... а в этой ветке -именно навязывают...

Boston написал:

sanya1965 написал:
чем вас поит SerChe?????????

Если у меня есть часть 10,8 от Боша спрашивается нафег мне перепрыгивать на кресы и аег? Чтоб съэкономить 5тыш? или доказать что подобное есть и от других производителей?

Вы внимательно прочитали???? про сетевой и про отдельно тоже видели???
вопрос ведь в чем... кто первый тот и папа... те же ДеВольтовские торцовки за что ценят??? они были пионерами...
Кресс выпускал сетевую дрель с угловой насадкой хрензнаеткогда, я покупал такую в 1993г...
а здесь на ветке прям эйфория... типа не было никогда и жить без такой невозможно...
скажу по секрету... если раньше жили и не задумывались о такой приблуде, то она и сейчас не очень-то будет нужна....

olki написал:
вот такое навязчивое предложение аккумуляторных платформ других брендов на синей ветке просто утомляет
и почему синие на ветках других брендов своё не навязывают...
наверное религия и приход толерантнее...

Да вроде не предлагают. Ведь интересно сравнить, у кого что. Мне самому любопытно.

Andrey_A написал:
Вот это, наверно, имелось ввиду...

Andrey_A, Похоже, колечки разного цвета и все отличие.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

Boston написал:

sanya1965 написал:
чем вас поит SerChe?????????

Если у меня есть часть 10,8 от Боша спрашивается нафег мне перепрыгивать на кресы и аег? Чтоб съэкономить 5тыш? или доказать что подобное есть и от других производителей?

Boston,
"+" 1000

////

вот такое навязчивое предложение аккумуляторных платформ других брендов на синей ветке просто утомляет

и почему синие на ветках других брендов своё не навязывают...
наверное религия и приход толерантнее...

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

sanya1965 написал:
мебельщики давно выбрали потому что крутят по засверленным отверстиям... им момент пофик...
потом вырастают до
и это втрое дешевле....

сколько мебельщиков-сборщиков ни видывал
они о таких инструментах и не слыхивали...
приходят с такой убогостью..., выгнать сразу хочется

///////////////

sanya1965 написал:
чем вас поит SerChe?????????

Если у меня есть часть 10,8 от Боша спрашивается нафег мне перепрыгивать на кресы и аег? Чтоб съэкономить 5тыш? или доказать что подобное есть и от других производителей?

dll2003 написал:
Конечно же эксцентриковая ни когда не помешает, но ради неё только покупать смысла не вижу, тем более как и имел ввиду выше, она все-таки в первую очередь на мебельщиков рассчитана, у них чаще встречается работа в углу и под прямым углом.

мебельщики давно выбрали потому что крутят по засверленным отверстиям... им момент пофик...
потом вырастают до
и это втрое дешевле....

dll2003 написал:
Добавили бы перфораторную насадку, бала бы ваще бомба

лучше уж коробку-автомат... еще алькантару и голову с USB-входом и GPS....
при этом забыли как-то
и сетевой
и отдельно
и до сих пор нахрен никому не было нужно.....
посему вопрос остался... чем вас поит SerChe?????????

Вот это, наверно, имелось ввиду...

Жаль, что это чисто европейская модель и её нельзя притащить с Америки...
Насадки у неё, прям, аег-шные

ua9wrp написал:
Так у милуоки подобный набор с насадками уже давно продается и его свободно можно купить.Там единственный недостаток - это его не гуманная стоимость. Он стоит 27000руб.

ua9wrp, а ссылку можно?