Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5868658

Байонетное крепление GSR 12V-15 FC

Ves написал:
ole325, Цитата от его со... "Мы с Сергеем, делаем всё на достаточно профессиональном уровне" ))

Ves, да все с ними ясно, главное что бы пипл хавал

AndryV написал:
Согласен... будет бестселлер. Народно любимые 10,8 вольт + насадки. Непонятно только "фишка" про 12В... маркетинг... Что слышно про начало продаж и ценник?

AndryV,
вангую за 14990р в лбоксе с зарядкой 1130 и двумя акб 2.0ah

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

AndryV написал:
Непонятно только "фишка" про 12В...

Это какое напряжение считать... Номинальное, или на свежезаряженном аккумуляторе...

Scopes of delivery and prices • As a set in the L-Boxx including all four adapters, two 2.0 Ah batteries and a quick charger for €219
• As a set in the L-Boxx including drill chuck adapter, two 2.0 Ah batteries and a quick charger for €175

отдельно насадки
bit holder €19
drill chuck adapter €19
off-set angle adapter €29
angle adapter €29

Для сравнения текущая оф. цена
GSR 10,8-2-LI 175 евро

ole325, Цитата от его со... "Мы с Сергеем, делаем всё на достаточно профессиональном уровне" ))

Feelgood!

не понятно только одно, как

"Я любитель. Инструментом пользуюсь исключительно в домашних условиях. Есть квартира в Москве, большая. Есть дом в деревне. Инструмента много. В основном все собирал для работ по реконструкции дома. В большей части это Бош. Я его люблю. Про Бош знаю очень много. В основном это инструмент по деревообработке. Но есть и инструмент других фирм. В данных видео в основном - это мои видеозарисовки. О том, что мне интересно самому и то, что может пригодиться другим.

Я показываю инструмент, который у меня есть и которым я сам работаю. До кучи ничего не покупаю. Бош нравится, поэтому его в основном и покупаю. Нравится его эргономика и средняя цена. Нравится системность инструмента и его ассортимент. Нравится качество продукции. Нравится система хранения инструмента. Эргономику у Боша считаю для себя лучшей. Есть немного инструментов других производителей. В основном это то, что не делает Бош, но мне для работы нужно. Например, рейсмус или брашировальная машинка. Мне нравятся файновские мульти"

приводит к появлению в почтовом ящике GSR 12V-15 FC, которого официально не где нет? Вот и верь людям, все свое, все для себя, это не реклама и т.д. С точки зрения компании, как обзор - не обзор, как домашний мастер ну то же как то так себе, тест от сборщика мебели тоже не похоже, профита 0.

NEW BEST BOSCH это гугл переводчик что ли?

Если будут коды, а они будут, то можно проапгрейдить обычный gsr 10.8 2-li, к тому же взять только нужные насадки

В моей "деревне" значит в 2018 )))) Я только недавно 18В FlexyClick в живую увидел ))))

Андрей, про начало продаж я написал в первом предложении темы. Это ожидается в феврале месяце. Надеюсь, что так и будет.
Про цену пока никто не скажет. Она будет известна, когда привезут. Я так думаю.

Да, еще что нужно добавить, наверное.
Сравнивал GSR 12V-15 FC и GSR 10,8-Li на длинных 8 мм. Оба закрутили одинаково в брус. С точностью до 1 витка. Судя по взрыв-схеме, двигатели стоят одинаковые.

Согласен... будет бестселлер. Народно любимые 10,8 вольт + насадки. Непонятно только "фишка" про 12В... маркетинг... Что слышно про начало продаж и ценник?

У компании BOSCH в феврале 2017 года в России продаже появится новинка в серии 12В.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт со сменными насадками GSR 12V-15 FC FlexyClick «8-in-1»
Пока обзорное видео и чуть позже в теме выложу фотографии.

NEW BEST BOSCH - GSR 12V-15 FC FlexyClick «8-in-1»