Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277
#5909371

МегаБамбр, перф нормальный,но не мощный.Модель сама по себе очень неплохая,ставте на неё переходник и сверлите.Эргономика позволяет.
Счтитаю эту линейку инструмента очень удачной.Но..,у меня Риоби.

Решил поделиться опытом использования аккумуляторной серии от Энкора.
Сразу оговорюсь: использование ДОМАШНЕ-ДАЧНОЕ. Не зарабатываю ими, а в свободное время что-либо делаю.
Нумер первый.
Шуруповерт 1803.
В руке лежит приятно. И шурупит и сверлит. Что еще можно сказать? Буду докупать его "младшего" брата 1801: пришлось на днях сначала сверлиться, потом шурупиться. Надоело менять сверло на биту и наооборот.
Эксцентриковая шлифмашинка.
Щлифовал небольшие фанерные детали. Понравилось.
Циркулярка.
Ей, пока, объемов не гнал. Но лист фанеры распустил успешно. Быстро и ровно (по сравнению с лобзиком).
Лобзик.
Пока это единственный инструмент, который удалось погонять. Вызвало восторг отсутствие шнура (на старом пару раз перерезал). Точность не особо большая, но для моих требований - достаточная.
Перфоратор (который маленький).
Несмотря на отзывы "не сверлит" все-таки купил его. Так вот: он сверлит! По крайне мере этим перфоратором удобнее в квартире сверлить, чем большим, проводным бошем.
Сабелька.
ВНИМАНИЕ! Далее описание нецелевого использования!!! Так хотелось ее погонять, что взял ее с собой на шашлыкинг. Дрова пилит на ура. Пока посадил средний (3Ач) АКБ напили на весь процесс мангало-творения. Думаю - на даче самое то будет.

АКБ:
2 маленьких (1,5 Ач) и 2 средних (3 Ач). Ну и зарядник.

В планах болгарка.

Так как покупалось не единомоментно - по "карману" не ударило.

З.Ы. Тут мои впечатления. Если нужны цифры - давайте придумаем: что можно дома сделать - сделаю. Основное - в теплое время года на даче...