Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6485405

Микитович написал:
Кстати приходилось работать и с нашими отечественными джамшутами.
Чем меньше знаний - тем выше самомнение. И обидчивость. И нетерпимость к специалистам.
Ждамшут - это не национальность, это состояние мозгов, менталитет.

Очень плюсую

LIVEMAN написал:

nadegniy написал:

LIVEMAN написал:
Уважаемые форумчане, спецы своего дела, спасибо Вам всем за советы. Хотел ломать кабину а тут на тебе и переехал из района в другой район был дом серии П-3М, стал серии П3/16. Сразу вопрос знатокам чем отличаются они П-3М от П3/16? Год постройки дома 1984. Переехали в 3-шку с темной комнатой, долго искал квартиру с этой комнатой, храню там свое рыбацкое барахло. Скажите в этой серии тоже есть ацеидная кабина? Знакомый плиточник посоветовал приехать домой простучать стены и типа можно понять есть там пустота или нет. Кто что скажет о этой серии домов?

LIVEMAN, П3М это модифицированная серия П3, в старых домах стены санузла из гипсолита, гидроизоляция - полиэтиленовая плёнка в поддоне.

nadegniy, уважаемый, нихрена не понял из вашего ответа. Если коротко есть кабина или нет? Стоит ли заморачиваться или лучше не лезть?

LIVEMAN, И так и так может быть.

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

LIVEMAN, так дыра не вследствии нашей работы, а потому что несущие плиты не доходят друг до друга... После закладывания кирпичом звукоизоляция улучшилась... Или речь про полотенчик?