Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5928713

DimonDol, класс !

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

SerShe написал:
Диск какой у Вас, вроде, не штатный стоит?

самый что ни на есть штатный, на прошлой неделе видел его в магазине (правда не очень дешевый магазин) вообще конкретно припух от цены

косплей
Если что, это не я

DimonDol написал:
Вош GCM 8. Купил прошлой весной. Не знаю как я жил без нее все эти годы.

Я вот тоже самое про свою думаю. И про рейсмус.

Диск какой у Вас, вроде, не штатный стоит?

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Вош GCM 8. Купил прошлой весной. Не знаю как я жил без нее все эти годы.

Думаю мне понравилась бы и любая другая торцовка с протягом. Просто эта попалась в одном магазине на 7000 дешевле среднерыночной цены. Не смог устоять.

kylik написал:
если где-то есть подобная тема - ссылку плиз-з-з! заранее признателен.

торцовки в другом разделе

молоток, и с протяжкой.
Денег мало лучше марку попроще, но не размер диска.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

kylik написал:
Основной вид работ предстоящий - 80% внутренняя отделка: плинтуса, наличники пороги, время от времени - каркасное строительство небольших форм типа сараи, беседки дровницы

Диаметр диска от 250 мм, а для таких вид работ каркасное строительство небольших форм лучше 300 мм

Торцовочная пила GCM 12 GDL.
У меня такая. Доволен весьма.

Пробовал GCM 800 SJ. За свои деньги хороший вариант. Но для меня мелкая. После GCM 12 GDL мне другой не нужно.

Энкор 9к хватает за глаза. Придется настроить изначально 0 это не 0.

Всем мастерам доброго времени суток! пришло время купить торцовку и хотелось бы узнать кто что пользует, минусы плюсы и т.п. Основной вид работ предстоящий - 80% внутренняя отделка: плинтуса, наличники пороги, время от времени - каркасное строительство небольших форм типа сараи, беседки дровницы. буду радлюбому мнению, или если где-то есть подобная тема - ссылку плиз-з-з! заранее признателен.