Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5934065

АРТиКул, что-что? Какими ещё известковыми отложениями? Это банальный смеситель, а не постоянно кипящий котёл.

subarian, ясное дело это брак или по крайней мере дурацкая конструкция, -там же известковыми отложениями всё быстро зарастёт

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

спасибо

subarian, ничего криминального.

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

нет ожидал увидеть просто литье, но как то поровнее что-ли, я просто смесители каждый день не ставлю, не знаю что там да как , вот и хочу выяснить у тех кто постоянно с этим сталкивается, может так и должно быть.

subarian, непонятно, что Вы ожидаете увидеть внутри смесителя. Полнопроходные каналы минимум 1/2" с такими же полнопроходными шаровыми кранами?

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

atas, да. Один иддис,второй дамиха, куплены в уважаемых сетях СПб. Каждый стоит около 10000 рублей. Подскажите тогда нормальных производителей смесителей, ну кроме грое и хансгрое

iddis damixa такое гавно делает из латуни с напылением из хрома? техпаспорт и сертификат нужен
Смеситель может быть сделан из латуни, керамики, нержавеющей стали, бронзы или силумина. с неизвестными соединениями, в том числе свинец

электромонтажные работы.помощник (если нужна помощь в лс)

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Здравствуйте форумчане. Хочу у вас поинтересоваться, пытался купить смеситель в ванну, попадаются экземпляры с уменьшенным отверстием для подключения излива, фото прилагаю, скажите это брак или так и должно быть. это два разных крана разных фирм и купленных в разных местах.