Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#319389

Собрал информацию по ваннам Кировского завода. Многие их ругают. Но ничего конкретного
так и не услышал. Сейчас на этом заводе делают ванны на линии вакуумно-плёночной
формовки (сделанная немцами), где нет ручного труда, а соответственно и ошибок человека.
Это ванны Ресса, Юмика, Триумф. Посмотрев эти ванны в магазине я отметил для себя,
что они намного ровнее и глаже ванн сделанных по старым технологиям этого же завода
(например Исток, Люкс, которые стояли рядом в том же магазине). Конечно что касается
белезны, то она конечно не такая как у французских или турецких, но при освещении от
лампочки в ванной комнате этой разницы я вряд ли увижу. Главное меня привлекает цена.
7000 руб за ванну - очень приемлимо для меня. Триумф стоит у моей знакомой один год,
и она не жалуется (хотя год - не показатель).
Скажите неужели ванны этого производителя действительно плохи. И главное чем.

Кировские никогда плохими не были при цене почти в пять раз меньшей чем у импортных, действительно эмаль у них была не такая ровная и делали они маленькие ванны.( изучал вопрос года четыре назад).
Если нравится и по размеру подходят, то почему не взять.

ИМХО, эмаль у них неск. желтоватая.
Все время ориентировался на Новокузнецкие - три штуки уже в эксплуатации от 7 лет.

я выбрал юмику. доволен и белизной, и ровностью.
мне был важен дизайн. чтоб формы были современные , а не как корыто.
пока только 2 месяца прошло

У Кировского завода достаточно большой ассортимент, во всяком случае в Метрике чугунных ванн представлено много. Себе бы купила Триумф или Юмику. По дизайну они самые привлекательные.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

У Кировского завода и реклама поставлена хорошо.

natascha2014 написал :
...Себе бы купила Триумф или Юмику. По дизайну они самые привлекательные.

Вы себя так не любите?
по цене они самые привлекательные, если быть точнее.

Правда было это давно. Ставил Сильвер с каймой по краям. Качество было хорошее.