Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6531958

Здравствуйте. Интересует гарантия на поликарбонат, именно ваши гарантийные обязательства, а не обещанный срок службы в 15 лет.

Представитель компании Регистрация: 14.02.2017 Тверь Сообщений: 0

Привет, Форум!

Меня зовут Денис. Я представитель - официального производителя . Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, на которые я с радостью отвечу. Также будем рады услышать отзывы о нашей продукции и работе в целом.

Вот уже более 10 лет наша компания производит и продает одну из самым популярных теплиц на рынке. За всю историю производства не было ни одного обрушения теплиц, произведённых компанией «Новые формы».
Прочность обеспечивает конструкция теплицы - она усилена сдвоенными несущими арками, находящимися на расстоянии 1 м друг от друга (для модели «Богатырь» - 65 см.) Между собой арки соединены девятью рядами перемычек. Теплица изготовлена из высококачественных стальных труб производства «Северсталь» сечением 20х20. Особое внимание при покрытии краской уделяется стыкам и сварочным швам.

В настоящее время компания «Новые формы» предлагает несколько моделей теплиц, ориентированных на все слои населения. Ассортимент постоянно расширяется.