Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5956107

Rezident32, достаточно посмотреть выложенный выше ролик, чтобы понять неверность Вашего предположения про универсальность.

Rezident32 написал:
И вообще то по логике вещей я почему то у верен что любой накопительный водонагреватель можно переделать на ту или иную сторону работы,путем перестановкой трубок и ТЕНОВ зеркально.Ведь конструкторы не могли не понимать что могут быть разные особенности расположения водопровода,установки водогрея,геометрии пространства и т.д. и т.п. Даже когда ты покупаешь холодильник,можно дверцу переставить.

Вы пытаетесь заставить нас тут сказать то что Вы хотите услышать.... Пример про холодильник - Вам и так предоставили выбор установки: вертикально или горизонтально, но выходами влево. Возможность переделки выводов на правую сторону не является штатно- предусмотренной! Просто (возможно) конструктивно, по специфике универсальности производства и возможности дальнейшего обслуживания, может иметься возможность переставить трубки местами. Но это не есть штатная переделка.
Ну ... это примерно (очень примерно) как например на машине поставить диски большего размера с низкопрофильной резиной. Заводом это не предусмотрено, они просто подходят и Вы их ставите под свою ответственность.

Мегавольт., спасибо за конструктивный ответ !

Rezident32 написал:
спасибо за конструктивный ответ !

Спасибо! Стараюсь. Если не затруднит, отпишитесь потом о результатах.

Rezident32, Чем дело то закончилось?
Нашли "виновного" в постоянном нагреве воды (я тоже склоняюсь к версии Мегавольт'а про неисправную электронику, т.к. пришлось однажды ремонтировать "мозги" одного водогрея, такое ощущение было что расчет деталей делали двоечники в результате блок ломался при малейшем чихе) ?