Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5982791

Проблема такая. В доме внезапно "кончилось" отопление, котел ругается, говорит не хочу вас обогревать. Или напругу отключали или котел устал. Запускают котел 15-20 минут и давление растет до 3,5-3,8.Норма вроде 1 -1,5. В доме отопление отсутствует. Мерзнут жители и животина. Надо решить проблему. Территориально М.О.Монино, нужен реальный профи, который устранит проблему. Ваши предложения по телефону 8965-171-25-15 СРОЧНО ! Звоните не стесняйтесь. Задавайте уточняющие вопросы.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

уточните- у Вас воздушное газовое отопление- (американский вариант) или обычный газовый котел и водяное отопление?

Olegmsc написал:
Запускают котел 15-20 минут и давление растет до 3,5-3,8.

Не умерла-ли мембрана расширительного бака?

BV написал:
Не умерла-ли мембрана расширительного бака?

я тоже об этом подумал....

Olegmsc написал:
Проблема такая. В доме внезапно "кончилось" отопление, котел ругается, говорит не хочу вас обогревать. Или напругу отключали или котел устал.

Если так образно описывать проблему, то ответов путёвых получить сложно...А ведь вполне возможно, что и мастер не нужен. Да и потенциальному мастеру это ясности в картину не вносит. Марка котла, тип, симптомы, что за нецензурную брань "издаёт" котёл...?
Вообще у каждой фирмы (если не экзотика) есть лицензированные представители в регионах. Их как правило можно через оф.сайт найти.