Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5999991

Уважаемые Мастера!!!
Прошу совета, т.к мой "великолепный ремонт" превращается потихоньку в великолепный черновой бардак длиною в 5 месяцев

Квартира - панелька , двушка. Мастером была залита стяжка по маякам с затиркой итд, пескобетон БИРСС, спустя 2 месяца по стяжке прошлись цементной шпаклей дабы загладить мелкие неровности. Когда решил проверить правилом , то получилась вот такая картина.(ниже на фото) Правило - 1,4 метра. Ламинат ALLOC стелить с такими перепадами нельзя. Что сейчас делать непонятно не только мне ,но и мастеру. Наливной пол лить сверху нет возможности , тк высота потолков уже 2,49 , делать их еще ниже нет никакого желания.
Я предлагал взять мозаично-шлифовальную машину по бетону и предварительно разметив пройтись ей по стяжке для снятия плоскости, мастер отвергает предложение и продолжает усиленно думать на решением проблемы. Прошу у Вас совета , поможет шлифовалка или нет в такой ситуации ?

ISAR,здравствуйте,удивляюсь качеству "великолепно выполненной" стяжки.
Можно попробовать шлифовальной машиной по бетону подснять, предварительно разметив выступающие части при помощи Bosch GSL 2.Но это дольше и сложнее,нежели подлить наливайкой для финишного выравнивания, лучше для этого подойдёт Vetonit 3000
Имею опыт исправления кривой стяжки.Стяжку делали мастера азиаты,но у вас-то мастера титульной нации,что в принципе странно.