Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668
#6004486

Зависит от того что в комплекте. Он интересен когда есть упоры направляшки и все что было в комплекте . Если это утеряно то докупать дорого а без них он не сильно отличается от других брендовых но более дешевых. Я регулярно смотрю на авито, но как правило там только тушки без всего. Мне интересен комплект

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 167

в ПЕТЕРБУРГЕ возможно. а в курске константин вы сами себе на этот вопрос должны ответить.
владелец вероятно тоже не может реализовать фрезер. может на инструмент без слёз смотреть нельзя.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

HI2, Из простоквашено мультика кот говорил

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...что бы продать что-то не нужное, - надо купить что-нибудь не нужное... (с) ... не помню чья...

Вопрос в следующем: мне предложили в обмен на мой лазерный уровень (19000р.) фрезер Festool OF 1010 EBQ-plus. Вроде реальный (фото от продавца) с документами (Франция). Еще не смотрел. Интересует меня сие изделия исключительно в крайне меркантильных целях - реализовать его как можно скорее, поскольку лазерный уровень подзавис на продаже, а за меньшую цену - это вообще за бесценок продавать. Короче, какие прогнозы, как быстро я смогу его продать хотя бы тыщ за 17000р.? Т.к. цена на сайте этого изделия под 40 тысяч. Всем спасибо за помощь.