Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6026668

Добрый день.
Имеется страница заказа окон с логотипом фирмы внизу (я так понимаю, что это именно логотип), может быть кто-то сможет подсказать, что это за производство/фирма?
Предыстория: заказала окна Rexau у Коркишко Павла Васильевича, 28.02.1985 г. рождения.
В настоящий момент имеется: договор с ним (ИП), копия его паспорта и банковской карты, подтверждение заказа вот в таких картинках.
При этом Коркишко П.В., окна и переданный аванс отсутствуют.
Есть надежда, что заказ все-таки был размещен на каком-то производстве…

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Сенья написал:
Добрый день.
Имеется страница заказа окон с логотипом фирмы внизу (я так понимаю, что это именно логотип), может быть кто-то сможет подсказать, что это за производство/фирма?
Предыстория: заказала окна Rexau у Коркишко Павла Васильевича, 28.02.1985 г. рождения.
В настоящий момент имеется: договор с ним (ИП), копия его паспорта и банковской карты, подтверждение заказа вот в таких картинках.
При этом Коркишко П.В., окна и переданный аванс отсутствуют.
Есть надежда, что заказ все-таки был размещен на каком-то производстве…

Сенья, обычный расчет,т.е это не значит что он в работе

Искать переработчиков Рехау в Вашем регионе. На оф. сайте должна быть информация.
Если они пойдут на встречу, то возможно получиться узнать у кого из них был(или есть) такой дилер.

Уважаемые админы и модеры, влепили мне бан яко бы за рекламу. Неужели трудно потратить пару секунд и глянуть профиль мой. Сразу же видно, что никакая ни разу не реклама была с моей стороны. И вот как мне попытаться помочь девушке? Ведь ни название фирмы, ни ссылку на фирму с таким логотипом теперь боязно оставлять тут.
Позвольте мне перефразировать статью Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина в газете «Правда» в № 60 от 2 марта 1930 года.
«Головокружение от успехов. К вопросам перегиба "палок"», как я вижу сию ситуацию.

А по сабжу, фирма со скринов ТС-а "Фабрика Окон"