Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2017 Нижний Тагил Сообщений: 2
#6028808

Здравствуйте, уважаемые мастера!Я прилагаю сделанный мною рисунок - по нему наверное будет понятней,что я имею ввиду (но не знаю, как это называется)... И у меня такой вопрос: как называется (и существует ли она вообще) такая деталь - примерно 10-20 см в длину, металлическая, с отверстиями с двух сторон (для шурупов). Она нужна мне для того, чтобы закрепить один предмет (крепление - к стенке с одной стороны; со второй стороны и будет закреплен этот предмет) (то есть смысл в том, чтобы не крепить предмет к самой стене, а чтобы он располагался в некотором расстоянии от нее). Буду очень рада, если кто-то сможет ответить! (и в каких магазинах нужно покупать эту деталь) (где продается "крепеж" и т.п., либо в мебельных/фурнитурных)

такими штуками светильники крепят. вместо неё, в принципе, много чего можно использовать.А что крепить то нужно?

Veronikka написал:
Буду очень рада, если кто-то сможет ответить! (и в каких магазинах нужно покупать эту деталь) (где продается "крепеж" и т.п., либо в мебельных/фурнитурных)

уголок в количестве 2х штук не устроит?

или согнуть из пластины
В строймагазинах. В том числе для крепления деталей в каркасном деревянном доме.

Регистрация: 24.05.2017 Нижний Тагил Сообщений: 2

ma-masha,BV - большое спасибо вам за ответы!