Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6030568

Сегодня я хочу поделиться своим опытом по созданию лестницы.

Ниже представлены картинки с процесса сборки, монтажа. Если у Вас есть вопросы по изготовлению, как что сделано. Пишите. Я постараюсь ответить.

Проступь и высота шага какие на прямом марше?И ширина верхнего и нижнего маршей? После этих данных может и покритикую? :-)..

А пока отмечу очень интересное и грамотное решение (первый раз вижу вживую, приходили подобные мысли в некоторых случая о желательности подобных решений) поставить опору косоура в пол под второй ступенью, а первую сделать нависающей - цель как понимаю сделать свес со стороны захода сбоку на 1 ступень лестницы, чтобы пальцами не биться об косоур.

судя по всему автор темы просто разместил рекламный пост на различных форумах, где-то добавил немного монологов, на вопросы по существу не отвечает.

Регистрация: 26.06.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Деревянными лестницами сейчас никого не удивишь. А вот сочетание стекла, металла и дерева! Посоветуйте надежную и самое главное, креативную компанию. Хочу воплотить свои задумки, в загородном доме.

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Если еще сделать из кованного металла, то будет вообще превосходно.

Интересно получилось

красота! правда сделано своими руками?

мне очень понравилась идея и воплощение стеклянного потолка-пола. Не увидел как закрылось стекло под перила, вечно следы от пальцев остаются неопрятный вид. Интересно в процессе эксплуатации какие недочеты выявлены? спасибо