Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6059144

Меняем отопительные приборы в квартире, нужно установить максимально низкие радиаторы. Какие лучше? Почему? Может есть еще что-то, что упустили?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Global... и забудем о предыдущих трех, голова меньше греется

Rifar Base 200

Выбираете те которые Вам лично визуально больше понравятся (дизайнерски-конструктивно), при прочих технически и габаритно равных параметрах.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Арни а вы где были, Жорж уже установил Глобал.

ну вот и молодец.
А я давно не захаживал.

Регистрация: 12.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 7

George Sh, В моей практике встречался максимально низкий радиатор (конвектор) Изотерм, называется Коралл, так вот он высотой всего 15см вместе с ножками.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Он не биметаллический, пластинчатый, не навесной. Проехали.

Всем привет! Хотим в квартире заменить радиаторы. Ранее, лет 5 назад, когда я выбирал радиатор, многие рекомендовали радиаторы марки GloBal. К совету форумчан я тогда прислушался и установил Global Style Plus, о чем в принципе не жалею. Интересует.. по прошествии 5 лет, все также можно смело выбирать Global Style Plus или уже стоит обратить внимание на что-то более современное? Многие рекомендуют здесь рекомендуют Rifar monolit, но после таких сообщений, выбирать Rifar как то стремно.

GluKiS, течёт по ссылке Глобал, а стремно выбирать Рифар?
Интересная извращённая логика

Mazayac написал:
GluKiS, течёт по ссылке Глобал, а стремно выбирать Рифар?
Интересная извращённая логика

Mazayac, сорри, косякнул, но и течет не глобал, а Royal )

GluKiS, оба хороши
В общем Монолит - самое дубовое и надёжное на текущий момент.

GluKiS написал:
Многие рекомендуют здесь рекомендуют Rifar monolit, но после таких сообщений, выбирать Rifar как то стремно.

по ссылке течет роял, но почему-то рифар стремно

Mazayac написал:
течёт по ссылке Глобал, а стремно выбирать Рифар?

мнения разошлись....

в результате полемики в голове обывателя возник сплошной мусор.

правда здесь! -

Всем привет)
Посоветуйте, что лучше ставить в панельку с ЦО биметалл или алюминий? И какого производителя выбрать?

zevso, почитать выше никак не получается?

zevso написал:
Всем привет)
Посоветуйте, что лучше ставить в панельку с ЦО биметалл или алюминий? И какого производителя выбрать?

zevso, Добрый день, вопросы:

  1. дом какой этажности
  2. сколько помещений и какой площади, на каком этаже квартира
  3. Нижнее подключение или боковое
  4. Какой город?
    Так то выбор не большой, я ставлю только Рифары, на другие радиаторы не хочу терять ни времени ни нервов.\

GluKiS, У вас же Роял термо потек, причем тут Глобал и тем более Рифар? Оба последних вполне качественные.