Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6643234

Есть онлайн сервис "Ремонлайн", какие-то учётные функции в нём есть, ведение склада, задач, интегрируется с телефонией и всякое такое. Изначально позиционируется как CRM для сервиса по ремонту всячской техники, но приложив небольшие усилия можно перенастроить под себя. Есть бесплатный период.
Недавно занимался поиском подходящей CRM для заказчика, ремонлайн понравился функционалом, но заказчику не подошёл.

Мне говорили о некоем онлайн сервисе для предпринимателей, название увы запамятовал. Админка встроенная, один кассир бесплатный, вся необходимая отчетность присутствует на сколько я помню, могу поинтересоваться, что за сайт, и в личные сообщить.

Подскажите пожалуйста программу автоматизации учёта для ИП
Чтобы:
1) Программу 1С не предлагать;
2) Рассчитывалась чистая прибыль: Доходы - себестоимость - доп. расходы (аренда, зарплата ит. д.) за нужный тебе период;
3) Имелось окно кассира с расчётом сдачи;
4) Вёлся учёт и работа с дисконтными картами;
5) Можно было базу данных выгрузить и на домашнем загрузить для анализа "в домашней обстановке".
6) Ну и желательно с удобным, продуманным интерфейсом и не сильно дорогая.
Что можете сказать по поводу данной программы Lite Box? . Хотелось бы услышать мнение более, кто работает в сфере учета непосредственно.