Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6075430

sasha0907, давление воды здесь не при чём.

Давление 3атм. Колба на 9. В другой квартире такая колба при таком давлении живёт 6й год

sasha0907, чьи то личные впечатления от использования шланга определённой марки имеют мало ценности. Слишком мала выборка. Даже если найдёте в сети результаты сравнительных испытаний подводок разных производителей, мало шансов, что результаты не будут проплачены. На Вашем месте я бы боялся за резьбу в пластиковой головке фильтра. Это место, в котором трещина наиболее вероятна. Если такая опасность живёт в квартире, то стоит выбирать защиту от протечки, а не гибкую подводку.

Официальный поставщик parigi в украине который в свою очередь поставляет данную продукцию в крупнейшие сети страны такие как Эпицентр. Также имеет свои магазины. Не думаю что будет подделка. Колба вынимается для откручивания, она просто весит на стояке ХВ, собственно для этого и ищу хорошую подводку чтоб вытащить раз в месяц поменять и поставить обратно.
Ссылка на поставщика в украине

sasha0907 написал:
В смысле? Что не так с фотографиями?

sasha0907, простите, но на конструктив не тянет. Колбу в таком положении не открутить ключом. Ну а коллектор, опирающийся на арматурный прут...очень конструктив. Лучше не развивать. К нам, в Маскву, Матеу приехал на много лет раньше, чем Париджи, потому успел обрасти подделками. Купить оригинал так же сложно, как Адидас на базаре. Будь передо мной такой выбор - пошел бы за Париджи потому, что лично знаю импортёров. Знакомство это скидок больших не даёт, но даёт уверенность. По Вашему рынку нет информации у меня. Но в любом городе не стал бы доверять сетевым магазинам или рынкам.

В смысле? Что не так с фотографиями?

sasha0907 написал:
Я за конструктив переживаю

без фотографий я бы поверил.

cineman,

Насчёт продавцов я спокоен. Компании где хочу купить - прямые поставщики официальный представители в Украине этих брендов. Я за конструктив переживаю

Для меня выбор подводки определяется надёжностью продавца. Покупка "хомячка" может стоит дорогой протечки.

Доброго времени суток!Мучаюсь в выборе гибкой подводки для подключения магистрального фильтра между редуктором давления и самой гребенкой. Фильтр спрятан в нише, его не видно поэтому наблюдаться будет только при смене картриджей.Стоит редуктор на 4атм. не знаю что лучше выбрать Mateu FIL-NOX или PARIGI parinox. Это лучшая подводка что есть у нас на рынке. Париджи пишет 10атм. Матеу - 20атм. Фото размещения подводки выложил. По идее запас прочности у матеу больше. Но у париджи более массивн

ая гайка. Помогите с выбором!