Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6081437

Всем привет.
Хочу наливной пол, дабы выравнять косяки черновой стяжки. есть пара вопросов:

  1. Прогрунтовал пол 3 раза (30 литров на 50м ceresit CT17), но до сих пор есть участки в стяжке, в которые грунт просто утекает, как в песок. При этом стяжка в этом месте не сыпется, но на вид более пориста. Может замазать чем-нибудь, а то не хочется расшивать стяжку ну никак не хочется, да и время не особо позволяет.
  2. Везде есть стяжка кроме санузлов. Я хочу чуть нарастить эту стяжку в проем санузла, буквально 2 см. Полагаю, дать затечь наливному полу и там застыть - не самое лучшее решение, или? Или лучше взять смесь типа ceresit CX5 и залить в эти 2 см?

Mihasya, Двухметровое правило, плиточный клей протянуть в двух перпендикулярных направлениях.Также решается проблема с добавлением порожка ( клей плиточный). После наливного плоскости ожидаемой не получите.

Артур 7 написал:
Mihasya, Двухметровое правило, плиточный клей протянуть в двух перпендикулярных направлениях.Также решается проблема с добавлением порожка ( клей плиточный). После наливного плоскости ожидаемой не получите.

Артур 7, а дырень глубиной в сантиметра 3, небольшую по размерам (примерно 20х20см) тоже осилит? Отчего этот клей является таким чудным средством?

Mihasya, Плиточный клей имеет цементную основу и не даёт усадку в отличии от наливайки . Если интересуют нюансы мой тел.89670553106
М.Юго-западная.

ох уж это магическое название-"налиивноойпоол".хочу хочу хочу.хотя 2см будет самое то.растечётся.по пятьсот рублей за мешок.лучше брать.