Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888
#328467

У меня есть выше указанный мини-центр, работает он прекрасно, проблем нет.
Хочу подключить его к компу и использовать в качестве стереосистемы, но загвоздка в том что у него нет "входа", продавать и покупать новый из за такой мелочи совсем нехочетса.
Может быть кто то из Мастеров, посоветует что можно сделать в этой ситуации, как встроить "вход", возможно просто на усилитель, поскольку преследуетса только функция воспроизведения и никакой записи на аудио кассету речи неидёт. Ответ прошу прокаментировать более (имеетса ввиду, скрин схемы с пометкой куда припаять. Если и это сложно то просто схему) развёрнуто, желательно со схемой подключения - "волшебных трёх проводков", с поправкой на то что я являюсь Мастером несколько в других областях.

Если такие темы здесь необсуждаютса, пожалуйста кинте ссылку в личку, если знаете где!
Спасибо за внимание!

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

неплохо было бы для начала разобрать сей девайс и посмотреть на платах , может возможность Aux In уже предусмотрена производителем (но может быть загвоздка с активацией данного входа)
ещё неплохо было бы перечислить микросхемки с платы , тогда можно было бы более детально что то советовать
так что данные и фото в студию :-)