Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6110075

Здравствуйте!

Мастера, кто в теме, помогите мне, пожалуйста.
У меня швейная машина JANOME JK 220 S. Все, что там сказано про лампочку - это 15 Вт. Лампочка постоянно перегорала, зачистили контакты - теперь, думаю, не должна перегорать. Но, найти подходящую у нас в городе сложно. Тип цоколя BA15D. С таким цоколем в основном только длинные лампочки у нас продают, а мне нужна короткая. Никак не нарвусь на эти лампочки в продаже.
Думаю, заказать что ли на али? А как понять, какая именно нужна? Нашла, допустим, у продавца лампы такого типа, но, в характеристиках совершенно не разбираюсь. Здесь ссылки можно или нельзя? Как мне выбрать лампочку, я бы заказала, а то ослепну скоро)

Метиска,
Гугл ничем не помог?

Хммм, вопрос такой странный. Если бы помог, разве стала бы я тему создавать?
Вот из этих параметров, например, какие выбирать?


Что подойдет для машинки из пунктов "испускаемый цвет"? А эта куча кнопок в пункте "цвет" меня вообще в ступор вводит.

Метиска,
Понятно вы как машину выбираете.
Тёплый это жёлтый как лампа накаливания. Берите белый, лучше видно будет и цвета не искажает.

Hitgher, понятно, я тут совсем блондой себя выставила) Белый - это да, подскажите мне конкретнее, если знаете. 110V Pure White или 220V Pure White мне выбрать для швейной машины?
Вот из этих параметров какую лампу выбирать? Гугл я уже изнасиловала, толку - ноль. Не разбираюсь.

Я так понимаю, что это разные типы светодиодов? Что лучше заказать?

{{post:6110256,Понятно вы как машину выбираете.}}
С машиной проще)

Метиска,
Нет 110 и 220 это напряжение питания.
Вам 220. 110 это у американцев.

Hitgher, ясно. А по параметрам, с которыми я картинку прикрепила?