Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6124001

Спасибо за ответ.Может это подделка,сейчас ее много.Надо покупать в магазинах.В Honeywell тоже и фильтры есть и отдельно редукторы.

Я на Honeywell встречал нарекания, так что стараюсь не иметь с ними дела, и статистикой, соответственно, не владею. Я лично использую FAR, там отдельные фильтры и редукторы.

bc----, А ,как Вы считаете.Ставить ли сетчатый фильтр Honeywell на х/г воду с редуктором или ставить редуктор отдельно

bc----, Поставлю немецкие Honeywell,металлические и на хол и на гор воду.Вода иногда только после отключения воды первые 2 мин идет ржавая,а так нормальная

А какие еще советы? Если речь идет о ржавых разводах - это двухвалентное железо, которое на воздухе окисляется и оставляет следы. Убирать его картриджами стандартных 10' фильтров можно, но пипец как дорого, проще забить. Ну или уж ставить полноценную систему водоочистки тыщь за 80-100.

bc----, Спасибо! Если есть еще советы,напишите,пожалуйста

Сетчатые фильтры нужны для защиты сантехники от мелкого мусора. Магистральные колбы - для удержания ржавчины. Если у вас вода не течет мутная и ржавая, смысла в колбах не вижу.

Посоветуйте пожалуйста в выборе.Голова кругом.Какой выбрать Магистральный стальной фильтр на холодную и горячую воду или достаточно латунного Сетчатого фильтра Honeywell ? У тети 7лет стоит Honeywell, прочищает 2 раза в год.Но сталинка и вода все равно с разводами. Имеет кувшин для воды.У меня дому где-то 28 лет.Вода нормальная. Бригадир предлагает Магистральный стальной фильтр на холодную и горячую воду с картриджами.Сначала советовал стальной Гейзер Тайфун.,потом Новая Вода,Москва.Но говорит,что там неудобный ключ для замены картриджей.А у Тайфуна не нравится ему верхняя часть крышки.Что посоветуете?