Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6133532

Уважаемые модераторы!

У вас что то поломалось:

  • Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан
  • Висит значек о новых сообщениях в личке, а новых сообщений там нет

И чтобы два раза не вставать:

  • Уже несколько месяцев невозможно оплатить платные услуги в Маркете - ни Я.Деньгами, ни Сбером. Уже даже с кем то из ваших по телефону разговаривал в начале лета, но без толку.
  • Было бы неплохо сделать так, чтобы и о новых сообщениях в личке приходили уведомления на почту

С уважением,
Павел

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

Уже, типа, 16 сообщений не прочитано в ЛС

JohnDow написал:
... У вас что то поломалось: ....

У них уже давно поломалось. Точнее, ломается то что не доломалось.

Это мое мнение и его не навязываю

И у меня тоже уведомления о ЛС горят , а их там нет...) раздражули

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

С горящими уведомлениями и у меня проблема, но меня больше интересует другой вопрос - каким образом определяется дата поступления или отправления ЛС, если кроме часов и минут, для меня важнее число, месяц и год?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

avmal написал:
но меня больше интересует другой вопрос - каким образом определяется дата поступления или отправления ЛС, если кроме часов и минут, для меня важнее число, месяц и год?

При открытом сообщении наведите мышку на время рядом с сообщением и информация всплывёт...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Alex___dr написал:
При открытом сообщении наведите мышку на время рядом с сообщением и информация всплывёт...

Благодарю.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Alex___dr, а с уведомлениями то что?Почему не приходят?

уже месяц горят уведомления о Л.С. -тоже раздражает. не работает поиск.

Вообще тут есть какая-либо администрация? Вопросы остаются без ответа, форум работает некорректно - ни ответа ни привета. Или всем уже все по барабану?

По моему уже на доделывание форума давно забили.
Работает. Рейтинг в поисковиках хороший и ладно.
Реклама показывается, что еще нужно?

BV написал:
Реклама показывается, что еще нужно

Ну да, "эффективные" манагеры...
А на пользователей наплевать.

Alex___dr написал:

avmal написал:
но меня больше интересует другой вопрос - каким образом определяется дата поступления или отправления ЛС, если кроме часов и минут, для меня важнее число, месяц и год?

При открытом сообщении наведите мышку на время рядом с сообщением и информация всплывёт...

Alex___dr, а еще можно сообщение открыть и там прочитать. сарказм
а нельзя ли просто дату вывести рядом с временем без лишних телодвижений мышкой?

и тоже висит красненький флажок о новых сообщениях в личке, которых на самом деле нет

ПС. движок форума что ли экспериментальный? Как можно было пойти на это? Косяк на косяке и столько времени прошло после перехода, а многое не исправлено

У меня обратная ситуация. Была для меня актуальная тема, я на нее подписался. Теперь хочу отписаться, а нифига, на почту сыпятся уведомления о новых сообщениях в теме.
Куда делась настройка подписок???

Жесть! В л/с пишешь сообщение, а в итоге какая то бредятина про загрузку вместо половины сообщения. Так ведь и оставшиесе форумчане разбегутся.

День добрый. Вот уже пару дней или чуть более не приходят письма (уведомления) на рамблер почту на подписанные тему. Переписка в теме форума ведется, а уведомления на почту не приходят. Приходится каждую интересующую тему просматривать "вручную".

snumumbrik написал:
День добрый. Вот уже пару дней или чуть более не приходят письма (уведомления) на рамблер почту на подписанные тему. Переписка в теме форума ведется, а уведомления на почту не приходят. Приходится каждую интересующую тему просматривать "вручную".

snumumbrik, Проблема актуальна.

snumumbrik написал:

snumumbrik написал:
День добрый. Вот уже пару дней или чуть более не приходят письма (уведомления) на рамблер почту на подписанные тему. Переписка в теме форума ведется, а уведомления на почту не приходят. Приходится каждую интересующую тему просматривать "вручную".

snumumbrik, Проблема актуальна.

snumumbrik, все также актуально.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

snumumbrik написал:
все также актуально.

Мне бы ваши проблемы, у меня всё наоборот. Благо робот на почте всё в спам отправляет.

Когда-то была удобная кнопка - "к первому непрочитанному сообщению", но, увы, вручную, вручную, 2019 год как никак.

Alex___dr, день добрый! Не пойму, куда подевалась переписка из лички за последние 2 года - письма которые сейчас стоят первыми, датированы аж 2017 годом. Помогите, плз.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

Личка исчезла вообще, что происходит?

У меня форум подглючивает, хотя и не критично.
Личка есть и работает.
От уведомлений и рассылки новостей я везде отписался, но некоторые все равно проскакивают.
Сегодня обратил внимание что в некоторых темах нет пометки о моем участии, например " параноя прослушка или все же может быть".
Эх, нелегка ты шапка Мономаха.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

S-L написал:
Alex___dr, день добрый! Не пойму, куда подевалась переписка из лички за последние 2 года - письма которые сейчас стоят первыми, датированы аж 2017 годом. Помогите, плз.

S-L, Добрый вечер!
Чем либо помочь не в силах... Администрация в кусе проблемы...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Микитович, я Вам завидую, т.к.у Вас личка цела. У меня за последний год переписка исчезла вся или частично местами. У кого ещё такая проблема?

Имхо.

доминик, как дела?
Ой, не хотел Вас расстраивать но у меня всё прекрасно.

Слетела вся личка.

Делается ли что нибудь для восстановления лички, нет всех сообщений.

На почту Рамблер перестали приходить письма с тем с подпиской (несколько дней по нынешнее время).

Перестали приходить уведомления на электронную почту при появлении новых ответов в темах, на которые я подписан.
Уважаемые администраторы, посмотрите пожалуйста в чем проблема?

tiger960 написал:
Перестали приходить уведомления на электронную почту при появлении новых ответов в темах, на которые я подписан.
Уважаемые администраторы, посмотрите пожалуйста в чем проблема?

tiger960, ТОЖЕ САМОЕ

Администраторы, посмотрите пожалуйста в чем проблема?
Так и не приходят уведомления.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Всё как обычно.

Похоже проблема только с почтой mail.ru

tiger960 написал:
Похоже проблема только с почтой mail.ru

Нет.
На yandex.ru тоже не работает рассылка уведомлений.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

tiger960 написал:
Похоже проблема только с почтой mail.ru

tiger960,
на все домены не приходит, похоже админов которые понимают в движке сайта тут нет

14mikle написал:

tiger960 написал:
Похоже проблема только с почтой mail.ru

tiger960,
на все домены не приходит, похоже админов которые понимают в движке сайта тут нет

а я уже три других браузера перепробовал. Думал косяк у меня.

И все настройки почты перевернул вверх дном. Рез-тата ноль.

Ребята, ну когда уже почините уведомления на почту?
Без уведомлений ваще неудобно на форуме общаться.

Видно мои предложения будут ранние с уже существующими видимо косяками.

чАвО бЫ х@телось.

Справа на верху есть значёк лички

Что бы туда не заходить, сделать значёк мыргающим
1 уголок у конверта значка мыргает - когда кто то допустим просмотрел вашу личку - отвечающий вам.
2 целиком мигает конверт

  • когда получили ответ на сообщение (допустим одним цветом)
  • когда вам кто то написал (допустим пусть мигает иным цветов)

Когда вы просматриваете свою личку - по типу хреновиты галочек.
С левой стороны два три маленьких кружочка - не закрашенные (ни чего не происходило) закрашенный (что то произошло)

  • первый - отвечающий - только - зашёл на свою почту (был на форуме)
  • второй - отвечающий - ответил на ваше сообщение
  • третий - отмечающий - хотел, что то написать но не написал/передумал

Вот как то такие, мои предложения.
Если это совсем неперекосит перегруженный форум F12 в браузере лисе нажать и увидеть из чего форум-страница состоит.

=======

Просто не знаю, прочёл ли моё сообщение отправленное сообщение.
Или просто игнорирует.
А может вообще не обращает внимание на личные сообщения.

Фотографирую то что ремонтирую.

Уведомления на почту так и не заработали?

У кого-нибудь работают уведомления?

нет и личка пока не зайдёшь туда,несветится

телефон 8 905 530 42 54

es-domak написал:
Уведомления на почту так и не заработали?

es-domak, Нет

Мой опыт к Вашим услугам!

евгений78 написал:
нет и личка пока не зайдёшь туда,несветится

евгений78, Аналогично

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

es-domak написал:
Уведомления на почту так и не заработали?

es-domak, у меня это всё давно в спаме. Страшно представить его объёмы.

AndyMirror написал:
у меня это всё давно в спаме.

У меня в спаме ничего нету.
Значит, сайт просто не отправляет уведомления.

Этот расколбас форума затянулся слишком надолго. Уведомления о личных сообщения не приходят на почту вообще, при посещении форума не всегда появляется значёк о сообщении на пиктограмме с конвертом. Только войдя в лс можно увидеть новое сообщение. В мобильной версии тоже нет уведомлений. К примеру от Forumhause приходит всё регулярно и много.

Уважаемая администрация, не приходят уведомления на почту, хотя в темах отмечено подписатся... Это длится уже наверно год с хвостиком.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Аркадий написал:
Уважаемая администрация, не приходят уведомления на почту, хотя в темах отмечено подписатся... Это длится уже наверно год с хвостиком.

https://mastergrad.com/feedback/

Спасибо , написал. Жду решения верховного..

Так и не приходят уведомления.