Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6135781

Здравствуйте .Затирка Диамант - кто использовал . Интересует цвет жемчужно-белый.
1-Как в работе ?
2-Желтеет ?
3- трескается ?
Интересуют отзывы именно об этой , т.к. чистый белый только у нее ( смотрел керапокси , керакол , литокол.....)
Плитка обычная -не мозаика.

77sergey написал:
Здравствуйте .Затирка Диамант - кто использовал . Интересует цвет жемчужно-белый.
1-Как в работе ?
2-Желтеет ?
3- трескается ?
Интересуют отзывы именно об этой , т.к. чистый белый только у нее ( смотрел керапокси , керакол , литокол.....)
Плитка обычная -не мозаика.

77sergey, реклама что ли? Bianco extrafine - 001 Роскошно-белая

FARAON7575, Она в желтизну уходит . и ее нет уже . Раньше была Bianco extrafine и просто Bianco . Сейчас есть только один белый цвет - и тот не понятный (тестовых образцов его нет...... только банки).....(был в нескольких фирмах)

FARAON7575, кресты -это керакол

77sergey написал:
FARAON7575, Она в желтизну уходит . и ее нет уже . Раньше была Bianco extrafine и просто Bianco . Сейчас есть только один белый цвет - и тот не понятный (тестовых образцов его нет...... только банки).....(был в нескольких фирмах)

77sergey, спорить не буду,я им лет 5 назад работал

77sergey написал:
FARAON7575, кресты -это керакол

77sergey,я бы остерегся четко привязываться к образцам,чем старей образец,тем он замызганей;диамант на форуме раз всплывал и по моему тема рекламная была,не помню отзывов мастеров по ней

Нигде нет инфы по пропорции , может кто даст ссылку?

Tileroldschool, они не рекомендуют размешивать частями,поэтому нет пропорций. Но технолог с Самары подсказал что можно 94×6 мешать

77sergey, ребята никому не рекомндую эту фигню!!!во первых не отмывается нормально,во вторых спрей вообще херня!!! Я ее отмывал спреем от мапей!!!

Я думаю другой фигни уже не будет. А отечественная фигня на то и отечественная, что фигня.

Рузана написал:
Tileroldschool, они не рекомендуют размешивать частями,поэтому нет пропорций. Но технолог с Самары подсказал что можно 94×6 мешать

Рузана, Неужели думаете что он за 5 лет так и не нашел пропорции ?

Рузана написал:
Tileroldschool, они не рекомендуют размешивать частями,поэтому нет пропорций. Но технолог с Самары подсказал что можно 94×6 мешать

Рузана, я нашёл инфу, что 100:7. Замешали. Результат - **вно. Вчера в 10 вечера замешали, до сих пор как пластилин. Теперь вычищать почти 5 метров внешнего угла.
Слава ржёт, говорит, что ты же предупреждала.

Весь форум ржёт над теми, кто покупает это одно. Независимо от пропорций.
Но опыт -сын ошибок трудных. Желаю штоп не бесконечных. Жизни не хватит иначе.