Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6136736

Здравствуйте! Качество на сегодня почти всего ухудшилось.Поэтому и спрашиваю..Какого производителя паркетной доски (замковой) посоветуете? Заранее,спасибо!

Думаю что вам надо сузить вопрос - уточнить хотя бы какой породы дерева нужна доска и скольки полосная.
Толщина верхнего слоя и размеры самой доски тоже весьма разняться...
А так - посмотрите, например, в сторону Kahrs

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen, Спасибо!) Рассматриваю дуб, нравится трех полосный,не светлые,но и не очень темные тона.Без всяких фасок и не очень длинная.А вообще смотрю ,что внешне понравится.А главное производитель и качество замка.

Гранада написал:
нравится трех полосный

и

Гранада написал:
не очень длинная

Где связь?

Гранада написал:
А вообще смотрю ,что внешне понравится

На это же смотрит подавляющее большинство, плюс в кошелёк. Нравится/не нравится, вписывается в бюджет/не вписывается, всё остальное, как правило, уходит на второй план.

Гранада написал:
главное производитель и качество замка.

Вчера, сегодня и, скорее всего, завтра - Kahrs лучший. Почему именно - изложено

vago083050 написал:
Вчера, сегодня и, скорее всего, завтра - Kahrs лучший

Я похоже угадал с Черс...
Жаль что себе её не уложил в своё время (

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Пощупав да посмотрев доску можно определить ее качество. Я не сторонник интернет-магазинов и онлайн покупок. Особенно когда речь идет о строительстве.

Nicorus написал:
Пощупав да посмотрев доску можно определить ее качество

Увы, но с паркетной доской иногда качество можно понять только начав её укладывать!
Неправильная геометрия, кривизна в замках, неправильное хранение и как следствие чудеса с влажностью доски... Список можно продолжить

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов