Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6140669

Перро написал:
Это бытовой.

это уже обман . зачем вам надежная машина если пробег за год каких то 10 000 км ?

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Борт бабла на мастерсити занёс

Перро написал:
Пусть крутят другим... На стройке. Это бытовой.

Ой, я вас умоляю, какая стройка??
При сборке того же несчастного парника на даче я за пару часов несколько сотен кровельных саморезов в металл загонял. А это не 35-е в дерево крутить. Навес над мангалом - еще сотня-другая-третья. Стеллаж в сарае - еще накиньте.. И это за одни выходные на даче...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Перро написал:
На стройке. Это бытовой

а шурупы дома, тоже бытовые?
Была бортовская ушм 230, сгорел якорь от перегрева, т.к. из-за говёной пластмассы разлетелась крыльчатка.
Да, фен был двухкиловатник, достаточно долго проработал в шиномонтаже.

Перро написал:
Работает на даче исправно.

Вот, у кого-то и положительный опыт. Искренне рад за Вас.

Перро написал:
Завернул более 1000 шт. 3,5х45mm, 4,2х50mm.

Ну, для шуруповерта, если честно, это ни разу не показатель. Столько за полдня крутят.. У меня даже первый аккумулятор вряд ли бы сесть успел, хотя всего 2 А*ч.

Admin написал:
Предлагаю обсудить марку электроинструментов Bort Global. Насколько инструмент хорош в эксплуатации, какие ваши общие впечатления от него, может есть другие бренды, которым вы отдаете предпочтение.

По пунктам:
1) А что тут обсуждать?
2) Ни разу не хорош, абсолютно одноразовый
3) Общие впечатления: редкостное говно.
4) Выберу почти любой бренд, лишь бы не Bort

Развернутое обоснование моего мнения:
Товарищ мой сделал глупость, купил на дачу УШМ, лобзик и рубанок этой чудесной фирмы. УШМ сдохла на третий день, лобзик дней через 10. Рубанок вроде жив, но включался раза 4...

Admin написал:
может есть другие бренды, которым вы отдаете предпочтение.


Если слово Global ничего кардинально не меняет, то тема вряд ли найдет отклик.

Admin написал:
Пользовался ли кто-нибудь инструментом марки Bort Global?

Admin,
Ага.В 2004.Первый и последний раз.Кнопка у болгарки сгорела через полчаса работы.

Z

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Предлагаю обсудить марку электроинструментов Bort Global. Насколько инструмент хорош в эксплуатации, какие ваши общие впечатления от него, может есть другие бренды, которым вы отдаете предпочтение.