Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6141029

Лоджия совмещена с комнатой.Вход с одного конца комнаты,идет по периметру лоджии и уходит на другой стороне комнаты вниз.Этаж последний.Ранее висел радиатор один на лоджии 12 секций.Подводка нижняя была.Радиатор был горячий.Сейчас радиатора нет на этом месте.Повесил я 6 секций не место старого и 6 секций на правую стену в комнате.Как на картинке.Подключил как на картинке второй (Вход сверху первого радиатора на лоджии,выход по диагонали снизу,далее идет во второй сверху и с того же бока снизу в обратку). В итоге в комнате еле теплая,а на лоджии холодная.Возможно перепутал вход и обратку.Готов к любой критике,варил трубы впервые,то что ничего не потекло уже успех.Почему радиатор на лоджии был и горожу такую схему лучше не спрашивать))Если бы не отопительный сезон сделано естественно было бы все по уму.

Snake777, Вы включили радиаторы последовательно, а нужно включить параллельно. Как сделать это технически советовать не возьмусь. Даже цель, которую преследуете, непонятна.

cineman, цель чтобы не замёрзнуть конечно же.Один на лоджии как экран от стекла ,а второй греть комнату

нижнего подключения у меня не было на практике, но особой разницы нет никакой, б

Олегович написал:
нижнего подключения у меня не было на практике, но особой разницы нет никакой, б

Олегович, спасибо за ответ.Буду думать как лучше сделать разводку.