Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6154329

помогите пожалуйста!!! батареи остывают за два часа!! все было нормально при запуске отопления в пятиэтажке. сейчас батареи резко остыли.вода сливается с пятого этажа-эффекта нет.приходят сантехники сливают воду по стоякам в подвале-батареи горячеют на час-два и опять ледяные. в чем проблема!уже 10дней такая ситуация.дома холод!сказали придут завтра менять стояки мы все против.холодные батареи только по нашей стороне квартиры друг под другом.рядом квартиры батареи горячие.что делать???

Возможно, кто-то сделал себе ремонт и поменял так батареи, что теперь холодно у всех.

У нас в одной из комнат похожая ситуация уже несколько лет. В трех комнатах и на кухне все хорошо, а в одной из комнат батарея и трубы к ней заметно холоднее. Сантехники по этажам ходили, но не уверен, что их всюду пустили. У нас там в этой комнате ничего не менялось со времен постройки. Хорошо, что не совсем холодные, и это спальня, где нам особо не требуется тепло, как в других комнатах.

Сергей......, а у нас у всех квартир с 1по5этаж холодные((( дома дети уже все болеем((( что делать не представляю

анжелика909 написал:
что делать не представляю

В интернете полно подобных тем. Например -

У нас в Москве можно заявку накатать прямо через интернет на портал. Я так лифт "чинил", столбики у подъезда "ставил", цепочки с парковки "убирал". А вот до заявки на тепло в той комнате так руки и не дошли, не очень это нас напрягает.

Сергей......, спасибо. у нас не москва. а мухосранск заброшенный в забайкалье. сижу форумы читаю.ночь уже

анжелика909, вместо того чтобы кричать о помощи и вставлять бесполезные смайлики, приложите фото ваших радиаторов с описание симтомов чтобы была возможность оценить ситуацию и решить вашу проблему.