Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#331066

Практически мало информации по этому профилю. Есть ли кто, кто ставил себе такой и ваш отзыв? Спасибо.

Ахринеть... такая большая страна Россия, столько людей ходит на форум и никто ничего не знает про профиль Dimex... фантастика, сынок....

Anna777 написал :
Ахринеть... такая большая страна Россия, столько людей ходит на форум и никто ничего не знает про профиль Dimex... фантастика, сынок....

телефон поставщика чтоли дать?

"Предположение - мать всех ошибок"

Anna777 написал :
такая большая страна Россия, столько людей ходит на форум и никто ничего не знает про профиль Dimex...

Видно те, кто ходят на ЭТОТ форум, не ставят себе окна из профиля Dimex. Сходите на тибет, может там повезет?

Sdik_S написал :
телефон поставщика чтоли дать?

А дайте, пожалуйста...

ssolovov написал :
Видно те, кто ходят на ЭТОТ форум, не ставят себе окна из профиля Dimex. Сходите на тибет, может там повезет?

Вы будете смеяться, но я там уже была... и не только там.. и на яндексе спрашивала, как нет отзывов, так и нет... реклама - да, есть, а отзывов нет... странная ситуация...

Здрасте.
У меня три года назад по всей хате, включая балкон, был установлен этот:

Проблем никаких нет - хороший профиль. Правда в 2004 году он был родом из Германии, судя по надписям. Возможно и сейчас также- я не интересовался.
Мне его посоветовали друзья, у которых окна из этого профиля были установлены за пару/тройку лет до моих т.е. в 2001-2002 г.г.
Вот и вся статистика: 5-6 лет - все довольны. Фурнитура зигения. Хорошая.

ЗЫ: Многое, нет МНОГОЕ!!! зависит от установщиков. Я за "своими" следил, поэтому глобальных косяков нет.

Удачи.