Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6160423

Уважаемые профи,есть 4 стены штукатуренные ротбандом и затертые фугеном,но с перепадами до 1 см.Вот такие горе профессионалы.Штукатурку сбивать не вариант,она не бухтит,крепкая.Если можно штукатурить ротбандом по фугену,то под маяки прорезаются штробы,ставятся маяки и штукатурится.Фугеном штукатурить еще тот гемор.Денег нанимать спецов у владельцев нет,а им очень надо быстрее.А ротбандом я сам выровнять смогу.Если это не противоречит законам штукатуренья,то подскажите уважаемые,как это разумнее сделать.Спасибo

Я бы не стал на фуген штукатурить ротбант. Два разных по плотности матерьяла. По фугену только фуген . Прорезать не обязательно под маяк, можно по натёртым штукатурить фугеном.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Я бы не стал на фуген штукатурить ротбант. Два разных по плотности матерьяла. По фугену только фуген . Прорезать не обязательно под маяк, можно по натёртым штукатурить фугеном.

АПОСТОЛ, а фугеном получится натереть маяк,это еще та пляска,мне кажется.Он же липучий,как клей

Я только фугеном натираю маяки. «Натёртый маяк» это слэнг.На самом деле всё просто . Пятиметровую стену отмаячить можно за час со всеми вытекающими.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,поддскажите как,если не секрет

Frank Martin, ротбанд на фуген нормально ляжет и будет держаться. Прогрунтуйте только.

Тифенгрунтом пройдите,дайте высохнуть,и потом либо маяки обычные ставите,либо натерайте и штукатурте,ротбанд зверь,ко всему прелипнет

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, СТ17 не подойдет(Она просто есть уже

Frank Martin написал:
евгений78, СТ17 не подойдет(Она просто есть уже

Frank Martin, пойдет,она тоже глубокого проникновения

телефон 8 905 530 42 54