Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6161846

Добрый день. Ув Форумчане.
Тихой сапой проходит строительство моего дома, в связи с чем было принято решение о приобретении строительного пылесоса.
Требуется:

  1. Нормальная всасывающая мощность. Работа предполагается по бетонной пыли и кирпичной крошке. В дальнейшем шпаклевка. Работа без мешков.
  2. Не сильно огромный, так как в дальнейшем продавать его не собираюсь, будет в котельной для всяческих технических нужд. (В идеале наверное №1) Вполне устроит если осн сможет засасывать 10-15 кг строительного мусора.
  3. Возможность в небольшом количестве собирать воду (необходимо при самостоятельной очистке некоторой бытовой техники).
  4. Дешевые расходные материалы. Ремонтопригодность.

В качестве претендентов.

  1. ИС Пу-32. - Максимально удешевленный стармикс. Хорошая цена. Проблема с покупкой, нигде нет. Есть виброотчистка. Шланг 5 метров. Выдув отсутствует.

  2. Компактный, легкий, виброотчистка есть. Шланг 3,2 метра. Более скромные показатели мощности. Цена аналогична №1. Возможно использовать фильтр-корзина Starmix FSP 3500. Выдув отсутствует.

  3. цена в 1,5 раза больше чем №1 и №2. Из плюшек есть все что душе (в данном случае моей ) угодно. Возможно использование фильтр-корзина Starmix FSP 5000.
  4. STARMIX NSG uClean ADL 1432 EHP
    То же что и №3 только без виброотчистки. Необходимо ИМХО использование фильтр-корзина Starmix FSP 5000.

Прошу дельного совета господа. Спасибо.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Stavrast написал:
ИС Пу-32. - Максимально удешевленный стармикс. Хорошая цена. Проблема с покупкой, нигде нет. Есть виброотчистка. Шланг 5 метров. Выдув отсутствует.

Если надумаете брать - то нужно поторопиться, потому что под вопросом, будет он еще или нет. Запчасти есть и будут, с ремонтом проблем не будет.

Serg написал:
под вопросом, будет он еще или не

Странно, хороший продукт, пользующийся спросом.

Serg, так вот в том и беда, что найти его сложно. Я бы взял с удовольствием. Благо фильтр корзина от стармикса должны подходить.
Спасибо.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

вот что можно взять

или этот

beres, Спасибо конечно, скидка весьма внушительная, но для моих целей по характеристикам стармикс все-же получше, как мне кажется.
Опять же возможность использования фильтра корзины - крайне интересная возможность. Фильтра основные относительно не дороги.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Stavrast написал:
так вот в том и беда, что найти его сложно. Я бы взял с удовольствием. Благо фильтр корзина от стармикса должны подходить.

Так вроде есть? Самовывоз с Уральской...

Serg, И в очередной раз спасибо Сергей! Сегодня попытаюсь купить. Я правильно понимаю что фильтр корзина на него должна встать?

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Serg написал:

Stavrast написал:
так вот в том и беда, что найти его сложно. Я бы взял с удовольствием. Благо фильтр корзина от стармикса должны подходить.

Так вроде есть? Самовывоз с Уральской...

Serg, Добрый день. Пылик приобрел, сегодня протестировал. Подскажите пожалуйста, каким образом можно пылесосить на режиме автоматической очистки фильтра без использования электроинструмента? А то, постоянно приходиться вручнуб включать AR для отчистки кирпичной крошки налипшей на фильтр. Может быть включить в пылесос лампочку?Спасибо.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.