Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6162315

Выбираю варианты отделки стен в квартире под аренду, хотелось бы или вандалоустойчивое покрытие, или легко ремонтируемое.
Посоветуйте хороший вариант и сориентируйте по ценам за 1м2 под ключ пожалуйста (включая снятие старых обоев, подготовку стен, шпатлевку, грунтовку и прочие необходимые работы):

1) Покраска
2) Обои под покраску
3) Стеклообои
4) Жидкие обои
5) Обычные недорогие обои (с минимальной подготовкой стен)

стеклообои под покраску с рисунком крупной елочкой,многие огрехи скроют на неровной стене

телефон 8 905 530 42 54

Обои горячего тиснения,можно по акции в леруа взять и красить не надо,а так под покраску обои -в работе дороже и краску надо купить,а так поклеил и все,могу научить как выбирать обои на прочность,подходите к обоям в магазине и попробуйте царапнуть ногтем если не содрались то значит отличные,а така пишите всегда буду рад помочь

dance112008 написал:
Выбираю варианты отделки стен в квартире под аренду, хотелось бы или вандалоустойчивое покрытие, или легко ремонтируемое.
Посоветуйте хороший вариант и сориентируйте по ценам за 1м2 под ключ пожалуйста (включая снятие старых обоев, подготовку стен, шпатлевку, грунтовку и прочие необходимые работы):

1) Покраска
2) Обои под покраску
3) Стеклообои
4) Жидкие обои
5) Обычные недорогие обои (с минимальной подготовкой стен)

dance112008, Делайте чтоб было чисто и красиво иначе не сдадите квартиру, либо сдадите за копейки.

dance112008 написал:
Выбираю варианты отделки стен в квартире под аренду, хотелось бы или вандалоустойчивое покрытие, или легко ремонтируемое.
Посоветуйте хороший вариант и сориентируйте по ценам за 1м2 под ключ пожалуйста (включая снятие старых обоев, подготовку стен, шпатлевку, грунтовку и прочие необходимые работы):

1) Покраска
2) Обои под покраску
3) Стеклообои
4) Жидкие обои
5) Обычные недорогие обои (с минимальной подготовкой стен)

dance112008, замажьте волмой, подзатрите и покрасьте. Будет чисто и свежо. Под покраску-имхо-неуютные стены.

Есть красивые и недорогие обои под покраску. Краска тоже есть недорогая. И готовить стены под обои просто и дешево.
Можете еще лак купить ... вообще тогда вид будет богатый ))

Стеклообои, предложение в л.с.

Всё равно найду!

рогов23 написал:
Обои горячего тиснения,можно по акции в леруа взять и красить не надо,а так под покраску обои -в работе дороже и краску надо купить,а так поклеил и все,могу научить как выбирать обои на прочность,подходите к обоям в магазине и попробуйте царапнуть ногтем если не содрались то значит отличные,а така пишите всегда буду рад помочь

рогов23, ОТМЕТИЛСЯ КЛОУН НАПИСАВШИЙ МНЕ С ЕMAILa: "Дима Рогов" rogov23.rogov@yandex.ru
14 ноября, 1:18 -- здравствуйте я прочитал вашикоминтарий по поводу клементьева Ильи,он у меня должен 16 числа начать ремонт в москве,но он пришел ко мне по рекоминдации знакомых и будте добры обьяснитесь почему вы его так грязью поливаете?
Отправлено из мобильного приложения Яндекс.Почты А ПОЧЕМУ? ВОТ ЗДЕСЬ!

Всё равно найду!